Прочие дела домашние

А вас забавляет, когда в ДЕТСКОЙ поликлинике кто-то нагло прет без очереди, мотивируя тем, что он с ребенком ему можно?

Ст
Стрекоза
Да бесят они, все хотят пролезть, а ты типа просто так пришел???? У нас вообще очереди буйные и тяжело пролезть=)
Наталия Маковецкая
Лучший ответ
злит а не забавит
Оля Кравченко
Нет, больше фраза "мне только спросить".
Наташа Иванова
Меня забавляет многодетные .. Почему то даже при 3 ех человеках в очереди наровят без очереди пролезть. . Хер пущу перед собой
Стрекоза так вы ж тоже вроде многодетная?)))
В поликлинику с ребенком само по себе то еще удовольствие. А если там еще и очередь.. . Стараюсь ходить платно, по записи, чтобы не ждать лишнего.
Не знаю, у меня есть право ходить в поликлинику без очереди, при чём нагло.. . И на дверях всех кабинетов, это право прописано...
Стрекоза у меня нет вопросов к тем, кто официально может пройти вне очереди)))
Стрекоза ну т.е. я это право уважаю))) меня просто уже забавляют те, кто просто так лезет....
Нет, меня это злит. Я просто не пущу такого умника, вот и все. Всегда когда подходит моя очередь стою у двери и что бы ни случилось, и кто бы что ни говорил ломлюсь туда, как только выйдет предыдущий посетитель. Может я и нервная слишком конечно, но один раз 9 лет назад чуть не подралась с такой наглой мамочкой, и вперед меня она не прошла. У меня был тогда ребенок 3 месяцев и нервы на пределе. Не вижу ничего смешного в человеческой наглости, таким охота в спину выстрелить ( шутка, с долей шутки)
*** Викуля ***
ну бывает с грудничками пропускаю, или его кормить пора или обделался
нет, не вижу ничего забавного! сама была такая)
нет меня это бесит... как будто в очереди нельзя постоять
Татьяна Чуб
строго говорю "нет" здесь все торопятся
Павел Петров
у нас в поликлинике даже в день грудничка приходят дамы с детьми, которым лет 12, у которых сопли-кашель-температура и прутся без очереди, а, если стоят в очереди, то никогда месячных детей не пропускают. вот такой у нас народ)))
Анна Аксенова
Больше нравится, когда в очереди за пригородными билетами лезут со словами: "У меня сейчас электричка! "
А у остальных будто не электричка.))))
Наталья *******
нет
У нас всегда было, что с грудными детьми без очереди. Забавляют мамашки со взрослыми детками, которые не пропускают, а потом краснеют перед врачом, когда он их в коридор выставляет.

Я про дни здорового ребенка. В другие дни с такими малявками не ходим))
Юлия Рыбакина