Прочие дела домашние

Что делать? Как жить дальше? Вот как бы вы поступили?

Смотрю на свою клаву и страшно мне делается.. . До чего-ж грязная. Замацанная и противная. Терзаюсь вся в сомненьях, что делать--эту отмыть или ну ее нафиг колупаться, купить новую и не морочить голову.
Но... тут включается мое жлобство--как можно выкинуть, если она вполне себе целая и работает.. .
Елена Титова
Видела в алиэкспресс специальную фигню для чистки клавы ( выглядит как нечто среднее между куском пластилина и лизуном)
Татьяна Михайловна
Лучший ответ
Да нормально все, потом ототрешь, когда пальцы прилипать начнут)))))))
А у меня не грязная, но буквы опять стерлись. До этого меняла. А сейчас жаба давит. Я их и написанные не нахожу (английские, конечно).
* Екатерина *
для начала перевернуть и потрусить))
отключить и помыть и клава как новая
Т А.
спиртиком протереть
А как же ты решаешь серьёзные проблемы, если с клавой уже мировая проблема?
Вы про себя, аль про кого другово)))
Я б отмыла.
Свою чистила ухочистками и ваткой, двойная польза.
Нервы успокаивает, пока каждый квадратик "обведёшь"и клава как новенькая: -))
В магазинах продается такая штука для очистки клавиатуры. Вида мерзкого - как кисель, но чистит хорошо))
Нина Жиганова
Помыть, а на сэкономленные деньги купить что-нибудь вкусненькое или красивенькое.
Елена Лучшева
Протрите спиртом. А следующую клаву купите со специальным снимающимся и моющимся покрытием.
Lidija Neumann
спиртиком протрите и все дела
Вам виднее в каком она состоянии .
Я свою недавно выкинула. Просто ещё и не нравилось мне как кнопки нажимаются, ещё кучу причин нашла.. .
Хотя я её уже мыла несколько раз (это в оправдание себе).
переверни и потряси)))
Вот и я смотрю на клаву и думаю, то ли почистить ее, то ноут новый купить. .
Но рачительность, мать ее так...
Алена кушать надо на кухне а не за комп. и руки мыть перед тем как за комп . сесть тогда и клавиатуру мыть не придется . я своего сына за это ругаю но ему 11 лет . А вообще вопрос на сообразительность угадайте с 3-х раз .. какое место в доме самое грязное ???ответ : клавиатура компьютера ...почему подумайте сами .
Елена Титова Да Вы что?!)))
Я НИКОГДА не ем за компом.
У меня есть кому пакостить...несмотря на строжайший запрет.
Переверни ее да постучи над мусоркой. Не идеально чистой станет, но хоть вид более менее станет. А кнопочки тряпкой протри :D