Прочие дела домашние

Вы или ваш муж выпиваете без повода или только по праздникам? Напиваетесь или пьёте в меру?)

когда хотим тогда и выпиваем
бары
кафе
террасы
рестораны
посещаем часто
да и дома полно всего: вина, шампанское, пиво, ликёр, водка всё стоит
Валентина Савранчук
Лучший ответ
сейчас без повода пью второй бокал вина. красное. сухое. Мерло
Вероника ***********
1. пьет по поводу то есть по праздникам, напивается без меры.
Зоя Данилова
Наталья Стрельникова расценила, как шутку
А что трудно повод найти? ))
Пьем за ужином по бокалу вина, не каждый день, но довольно часто.. .
муж пил часто, как в 45 вышел на пенсию-горняк. а сейчас лет 7 в рот не берет.
(=
(Aimagambetova) =))
Людмила Мартынова Мужу в рот не обязательно брать.
я против, а муж прикладывается к немецкому пиву - уже два раза
Мы оба не пьем, равнодушны-к спиртному.
ﻵﻵﻵ ﻵﻵﻵ
Мы можем и без повода выпить. А вот в хлам - не напиваемся
Выпиваем по выходным и хорошее, сухое, белое вино. Кипр. Вопрос про алкоголь, как про аборты-ну никто не делал и никто не пьет ("все белые и пушистые"((((
Анна
пью практически ежедневно "для аппетита". напиться в хлам не позволяет подготовка. "натренирован" выдерживать большое количество алкоголя.
напиваемся втуман
ОК
Ольга Клюкач
Я вообще не пью. Муж по праздникам обычно в меру выпивает, но бывает и напивается (редко).
вообще не пьет, ну и я, как с ним стала встречаться перестала даже на праздники выпивать.
Ольга Тимонина
Без повода, я очень редко могу напиться, муж часто.
Мы на ужин регулярно пьем сухое красное вино, бокал-другой, но никогда не напиваемся. Пиво, крепкий алкоголь не любим, может по-этому никогда не видели друг друга пьяными. Вино покупаем хорошее, не дешевое.
Sofiy Rakova
Значит так, периодичность такова, я ее вывела: 1.5 раза в 10 лет был явный перебор. Разбор полетов был проведен эффективно. Все "разы"на строгом учете и при удобном случае: "...а помнишь...? "Помнит. Поэтому очень аккуратно со спиртным, ну, а кто же против аккуратности в таком деле. Мы и не возражаем и за рукав попусту не дергаем и не возражаем. Полное взаимопонимание. пивко случается без всякого графика, но приличного качества и в умеренных. Проблем в этом нет, можно уважать.
муж очень редко баночку пива, и по великим праздникам, а я вообще не пью
В нынешний спирт добавляют, хим добавки.. . которые действуют как наркотик, и человеку начавшему пить.. . не приходит и мысли остановиться.
К сожалению это факт.
Я пью только по праздникам и когда в бане. Нет праздника, идем в баню.