Прочие дела домашние
Как часто ваш муж выпивает? Вы ругаетесь?
не часто, меру знает, ведет себя прилично, потому не ругаю.
Не пьём вообще.
Это позорно здесь.
Да и интереса нет, не ясен этот кайф.
Это позорно здесь.
Да и интереса нет, не ясен этот кайф.
Дарья Владимировна
Где здесь?
Мы вместе пьем. Вино за обедом - по паре бокалов, или за ужином. Не ругаемся.
Почти не пьет
Выносит мозг другими вещами
Потому - иногда - ругаюсь
Выносит мозг другими вещами
Потому - иногда - ругаюсь
Я тоже выпиваю. Для нас алкоголь -не драма, выпить рюмку хорошего огонька после ужина - какой же это повод для ссор. Муж мой домосед, его вытащить можно тока со мной. А уж из нас двоих кто и умеет оторвацо с душой, так это я)
Выпивает по праздникам и когда "зенит" играет. Не ругаемся, чего ругаться то? Он же нормально себя ведёт.
Раза три в неделю. Но мы вместе пьем. И не запоями))) И даже без опьянения
Ругалась, боролась в течении многих лет, но увы, эту пагубную привычку не перебороть . Пока сам человек не возьмёт себя в руки .
Не часто, но иногда ( ну может раз в месяц) сядем вместе и вечерком по бокальчику хорошего винца., и болтаем до ночи. но однажды соседка пришла и говорит мол твой ползёт... иди забирай. Не пошла. следила из окна что бы дополз))))) До сих пор мне вспоминает.
не ругаюсь, он не напивается, я не употребляю
Не употребляет. Не ругалась ни разу.
Если Вы еще молодая, то лучше бросить алкаша и устроить свою жизнь. Мужчин свободных пруд пруди! Он не оценит Вашего терпения - 100% ! А у Вас есть шанс устроить свою жизнь лучше, или тянуть этот хомут на своей женской шее. Даже не в молодости дело! Освободите себя от этого бремени. Не тяните его. Если он алкаш, то это навсегда, он думает что Вы ни куда не денетесь, точно знаю. Алкаши и наркоманы это мусор - выбросьте его. И Вам станет легче жить!!!
Дарья Владимировна
С чего вы решили, что у меня муж алкаш?
Очень редко.
Иногда употребляет, но я не ругаюсь, по нему практически не заметно бывает, только легкий запашок. А вот вчера с мужиками с работы в кафе напился, пришел никакой и сразу спать завалился, а сегодня весь день промучился
Не пью. Вот поэтому я такой злющий
Не пьет вообще. И не в смысле "по праздникам", а в смысле не пообовал вкуса алкоголя.... но я все равно ругаюсь))

Да, немного вечером, стресс снять надо после работы, иначе что? Можно пить таблетки успокоительные, что еще?? Жизнь диктует такие условия, что немного алкоголя не повредит, а бессонница и психолитики навредят больше
Мы раньше с мужем регулярно ругались из-за того что он злоупотреблял, в конечно итого решалась проблема только тогда, когда муж пролечился в реабилитационном центре решение и полностью избавился от зависимости. Да ему было тяжело, но благодаря моей поддержки, психолога и нарколога, муж изменился и стал совершенно другим человеком.