Прочие дела домашние

Как часто ваш муж выпивает? Вы ругаетесь?

не часто, меру знает, ведет себя прилично, потому не ругаю.
Umbetova Asel
Лучший ответ
Не пьём вообще.
Это позорно здесь.
Да и интереса нет, не ясен этот кайф.
Мы вместе пьем. Вино за обедом - по паре бокалов, или за ужином. Не ругаемся.
Почти не пьет
Выносит мозг другими вещами
Потому - иногда - ругаюсь
Я тоже выпиваю. Для нас алкоголь -не драма, выпить рюмку хорошего огонька после ужина - какой же это повод для ссор. Муж мой домосед, его вытащить можно тока со мной. А уж из нас двоих кто и умеет оторвацо с душой, так это я)
Выпивает по праздникам и когда "зенит" играет. Не ругаемся, чего ругаться то? Он же нормально себя ведёт.
Angel S
Раза три в неделю. Но мы вместе пьем. И не запоями))) И даже без опьянения
Babarahimova Samira
Ругалась, боролась в течении многих лет, но увы, эту пагубную привычку не перебороть . Пока сам человек не возьмёт себя в руки .
Ирина С
Не часто, но иногда ( ну может раз в месяц) сядем вместе и вечерком по бокальчику хорошего винца., и болтаем до ночи. но однажды соседка пришла и говорит мол твой ползёт... иди забирай. Не пошла. следила из окна что бы дополз))))) До сих пор мне вспоминает.
не ругаюсь, он не напивается, я не употребляю
Лидия Кузякина
Не употребляет. Не ругалась ни разу.
Если Вы еще молодая, то лучше бросить алкаша и устроить свою жизнь. Мужчин свободных пруд пруди! Он не оценит Вашего терпения - 100% ! А у Вас есть шанс устроить свою жизнь лучше, или тянуть этот хомут на своей женской шее. Даже не в молодости дело! Освободите себя от этого бремени. Не тяните его. Если он алкаш, то это навсегда, он думает что Вы ни куда не денетесь, точно знаю. Алкаши и наркоманы это мусор - выбросьте его. И Вам станет легче жить!!!
Дарья Владимировна С чего вы решили, что у меня муж алкаш?
Очень редко.
Иногда употребляет, но я не ругаюсь, по нему практически не заметно бывает, только легкий запашок. А вот вчера с мужиками с работы в кафе напился, пришел никакой и сразу спать завалился, а сегодня весь день промучился
Назым Калиева
Не пью. Вот поэтому я такой злющий
Не пьет вообще. И не в смысле "по праздникам", а в смысле не пообовал вкуса алкоголя.... но я все равно ругаюсь))
Да, немного вечером, стресс снять надо после работы, иначе что? Можно пить таблетки успокоительные, что еще?? Жизнь диктует такие условия, что немного алкоголя не повредит, а бессонница и психолитики навредят больше
Мы раньше с мужем регулярно ругались из-за того что он злоупотреблял, в конечно итого решалась проблема только тогда, когда муж пролечился в реабилитационном центре решение и полностью избавился от зависимости. Да ему было тяжело, но благодаря моей поддержки, психолога и нарколога, муж изменился и стал совершенно другим человеком.
N.
Natalien .