Прочие дела домашние
Помогите решить ситуацию
В силу поведения девушки, которое меня разозлило, я ударил кулаком в стену. Сильно. Теперь она говорит, что боится меня, что я могу как-нибудь сорваться и ударить ее. Любые "я тебя никогда не ударю" и "я девушек не бью" она не слушает. Что делать? Помогите!
Разберите эту ситуацию, извинитесь. такое может понять и простить не каждая девушка. Не сдержавшись однажды-вы снова это сделаете. держите свои эмоции под контролем, не давайте повода для этого, или для того чтобы не провоцировать девушку. И исправляться надо двоим, кому то надо идти на уступки. Не все так просто-это жизнь.
правильно она чувствует
не владеешь собой
чтобы ни случилось, надо уметь управлять собой и сдерживать эмоции
На то и ум есть
Представь, как должны стучать в стены судьи, профессора, учителя, водители, у которых постоянно стрессы и нагрузки. . Даже продавцы.. .
если бы я хотела 10 баллов, то написала бы тебе, что она не права,
но
Истина дороже
Такие отцы потом избивают детей
Учись владеть собой, ищи методику, кому то понимает осознание жизни и молитва, есть холотропное дыхание, есть трансмедитации и пр
Осваивай, читай ОШО и взрослей
Иначе тебя хватит апоплексический удар или инсульт.. . и возись потом мама с инвалидом...
не владеешь собой
На то и ум есть
но
Истина дороже
Такие отцы потом избивают детей
Осваивай, читай ОШО и взрослей
Я согласна с девушкой, нужно уметь контролировать свои эмоции, а у нее сработал инстинкт самосохранения и правильно сработал)))
Думаю уже ничего, сдерживать свои эмоции надо.
во-первых, научись сдерживать свои эмоции, а во-вторых. объясни ей доступно, какие ее слова и поведение доводят тебя до бешенства Если она тобой дорожит-то постарается не выводить из себя
Можно конечно убедить девушку в обратном. Окружить ее лаской, заботой, никогда не срываться в ее присутствии (не важно по какой причине) . Но на это уйдет столько времени и сил, что будет проще, как мне кажется, завести другую девушку. И уже с ней не совершать подобных ошибок. Ведь в чем-то ваша девушка права: во время приступа гнева, человек на какое-то время перестает контролировать себя и может совершить поступок (или сказать что-то) о чем потом будет долгое время сожалеть.
Ну Вы же не знаете, сможете ударить ее в будущем или нет? Я очень понимаю Вашу девушку, агрессия, пусть и выплюнутая в стену, может привести к удару в человека.
Думаю, что уже ничего не сделать. Когда, ещё в универе я встречалась с парнем, так он, когда мы поссорились схватил меня за руку и замахнулся, но не ударил. Разрыв отношений последовал в тот же миг.
А через год он женился и я услышала, что он избил свою жену... .
Так что девушки боятся того, что их будут бить, по этому уговорами уже ничего не исправить.
раз не верит, придется ее бить
Конечно, она испугалась. Я бы тоже испугалась. Надейся на то, что сможешь ее убедить и что она быстроотходчивая
Мда.. . Ваша девушка должна понимать, что "Стена" и "Девушка" это РАЗНЫЕ вещи. Наоборот, она должна была увидить, что вы сильный человек. Ей разве нужен "слабый"?) Но по идее вы не должны были ударять кулаком об стену.
агрессия это не очень хорошо, я прекрасно ее понимаю, просто нужно показать и поговорить с ней, и сказать что немногие поступки и слова вас вводят, но конечно я бы посоветовала вам, не делать больше такое как бы она вас не вывела, многим девушкам это нравиться что молодой человек разбивает кулаки и думают, что это весело, но ваша девушка не такая и не нужно тем самым ее пугать, потому что у нее может и правда ассоциация есть что если в бьете стены, то и ударите ее. Но этого того не стоит, можно просто снимать свой негатив другим образом, что бы не пугать девушку