Прочие дела домашние
Если человек видит в тебе то, что хочет видеть и не больше, стоит ли ему мешать? Пусть обманывается на здоровье, да?
А мешать ему БЕСПОЛЕЗНО) ) Он больше ничего не увидит и не услышит, пока сам не захочет))
Должны же быть у человека хоть какие-то радости, не стоит мешать)))
Если человек хочет обманываться, то почему бы и нет?
Но только в том случае, если это не мешает тебе
А как можно этому помешать? Разубеждать что ли? В этом нет смысла. Каждый видит только то, ЧТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ.. . Кого-то в чем-то разубеждать - это всё равно, что слепому рассказывать про цвета радуги.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!. .
Я сам обманываться рад!
Пусть обманывется, может, это смысл жизни для него. ..
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!. .
Я сам обманываться рад!
Может быть Вы стараетесь преподнести себя в лучшем свете. Такой добрый, нежный, уступчивый, покладистый и т. д. Вы показываете свой истинный характер? Удачи Вам
Да, на здоровье!
Если не боитесь, скажите ему, что вы в нем видите.
Попытка не пытка.
Только, на всякий случай, не подходите близко))))
Попытка не пытка.
хехе, я тоже для всех умная, хорошая и что у меня все так хорошо
но я то знаю что могу и полениться, и ступить, и не знаю я многого ...
но я что буду это всем рассказывать/доказывать? ))))))
Что ты соизволил показать, то в тебе и увидели, зачем теперь кокетничать и говорить про чей-то самообман:)
Айзада Шайхиева
Основной акк какой?)