Прочие дела домашние
В школе требуют сдать 10 рублей на техничку, кто не сдал должен мыть пол сам. Как вам?
пусть письменно предъявят свои требования, будет с чем в управление пойти пожаловаться, я думаю, требования быстро прекратятся
Честно все))) ) готовят к трудностям взрослой жизни)))
А Вы попросите, чтобы дали прочесть инструкцию на этот счёт.
Сдайте 20- пусть ни в чем себе не отказывают
Этим школа учит, что самим что-то делать позорно. Вот и не пеняйте потом на то, что гастарбайтеры к вам понаехали!
В прокуратуру.
Узнайте время работы прокуратуры) и вперёд, если 10 рублей жалко
все равно заплатишь и потом все равно будешь мыть!
у нас так же было когда я училась.. закончила школу в 2007 году... так же приносили по 10 руб якобы на тех в месяц.... а кто не сдавал мыл полы сам...
Цены какие-то смешные у вас... У нас насчет окон так же-либо заклеивают и моют родители, либо деньги сдают, правда по 200 руб с носа...
а от вас убудет если 10 рублей дадите?
Более чем забавно )
возьмите ведро с тряпкой и сами подработайте, поверьте это не стыдно и не трудно
Честно, у нас в школе одно время было точно также...
Вот инфаркт.... А мы в свое время и ремонт класса делали ничего страшного.. . И все лето за школьными огородами ухаживали.. . А здесь БЕДА: Полы самим мыть как так.... Ай яй яй...
Весело живем...