нормально все.. .
да при чемтут фантазия??:)) ) при чем тут фантазия??:)) ) не вижу вообще связи, неужели не понятно, что называют так в честь отца.. . ну может традиция, может еще что.. . имя в конце концов нравится.. . а видимо тем, кто тут говорит про фантазию.. . лучше ребенка назвать так, чтобы потом, в лучшем случае, над ним все смеялись-ну зато родители нафантазировали...:)) )
такой же бред про судьбу...
Прочие дела домашние
Имя ребенку. Как вы считаете: это не плохо, когда ребенка зовут также как его отца?
Ну если папа - Иван, а родилась дочка, то это будет как-то эпатажно.
Ирина Бакимбетова
ну нам сказали на узи так: " 100 процентов мальчик" и даже показали почему)))
Это плохо. Ребёнок будет неудачлив и несчастлив
мы младшего так назвали, Сан Саныч (но не в честь папы))
Недомыслие, лень соображать, тупизм при выборе имени ребёнку.
Ирина Бакимбетова
Знаешь, ты не прав.У меня на примете уйма сильных красивых имен. Но это звучит лучше всех. Меня больше интересуют приметы по этому поводу.
меня зовут михаил, отца звали михаил, деда звали михаил, прадеда звали михаил, вот прапра дед василий, но михалыч. =0)
семейная традиция первого сына называть мишей.
когда узнаю, что сына зовут так же, как и отца, мне кажется, что у родителей совершенно напрочь отсутствует фантазия
Елена Рыжкова
у нас были варианты имен для младшего,и немало,но старший сын настаивал,и мы к его мнению склонились)
По-моему, ничего плохого в этом нету, все Михал Михалычи, Сан Санычи и Сергеи Сергеичи, которые мне встречались, были просто душки!
не плохо... у меня сына зовут как деда)
нет
В общем не плохо, но нет полёта фантазии...
можно если у отца судьба хорошая
есть примета если назвать сына и отца одним именем то один должен умереть правда
Liudmila Bejenari
ну вообще оба умрут когда-то, бессмертных людей не бывает...