Прочие дела домашние
Скажите, неужели вам в реальной жизни мало друзей с их бедами, радостями, историями, раз здесь заводите их целый сонм?
я не умею дружить в интернете. Мне здесь на Ответах нравится говорить о том, что беспокоит на данный момент. Спросила, получила ответы и забыла. Или ответила и забыла. Никто завтра не позвонит, в душу не полезет и не спросит "Ну как там твоя проблема? "
Возгникает законный встречный вопрос: а что здесь делаете вы? Вы ведь не Ученик, а уже Гуру. Сможете ответить? Вот я про себя могу ответить так: одно другому не мешает. Реал - это реал, а все остальное - это все остальное. Небольшой пример. Когда я был маленький, по земле ходили динозавры, а проект "Ответы" только начинался, - я тут поссорился с одним парнем, и мы даже "забили стрелку", чтобы встретиться и набить друг другу морды. И к чему это привело? Встретились, познакомились, пошли в кафе, нажрались в жопу и подружились. Оказалось, что он не сука, а нормальный парень. Так что Schiksal знает, что он делает (это слово "судьба" по-немецки) . Ну, я свой ответ дал. А что вы здесь делаете?
Наталия Тарасенко
Не ищу друзей, однозначно..
А я вообще дружбу ни от кого не принимаю, принципиально)))
Я в реале в душу не лезу. Тут сами пишут.
у меня только знакомые да коллеги по работе.
Алена Данилкина
Коллег по работе не бывает, это масло масляное.
мало, а кто есть, те работают много, им не до меня)
я и тут то не особо раскрываюсь.. так, чиста потрепацца)
Страны у нас разные.
А где живу-всего 2 подруги имеется и у них тоже есть свои дела)
В жизни есть, поэтому здесь не завожу, или это те же что и в реальной жизни.
так они же есть не просят....
Я тут не завожу друзей. Те, кто набиваются, я принимаю только иногда, но "Миром" не пользуюсь вообще.
А мои настоящие друзья меня своими проблемами не нагружают.
Не то что мало, у меня их вообще нет например, только коллеги по работе
С друзьями не всегда есть возможность поболтать, да и скока там тех историй? я их наизусть знаю. А здесь чето новенькое: )
Это я скорее про Ответы, друзей много не завожу
а вы знаете, пока была успешна, денежна и независима, друзей вагонами грузить можно было, а как заболела, хорошо муж не оставил и потом, здесь проще, как в вагоне, проехал, пообщался и знать не знаешь
а они здесь все из реала почти, и если я "страдаю" одиночеством, то только с удовольствием. . ))) А вобще встречаешь людей, рад бы рядом посидеть поболтать, помочь может тем, но. . разделяют километры. . Разве не так???
Каждую заявку от стандартных наборщиков "друзей" отклоняю. На самом деле это очень хороший способ набора спам-базы. Набираешь 2-3 тысячи друзей, продаешь аккаунт, начинаешь сначала.
Друзья со временем исчезают, Семьи, работа. отдых, новые знакомства
У меня почти не друзей. Есть одна подруга, но у нее своих забот полно, вот сейчас на новую работу своей мечты устроилась, ей некогда: ( и здесь нет друзей: (
Мне стало скучно с друзьями, увы
это всё как показуха типо чем больше друзей тут тем ты круче