...купил! Прямо сразу и без разговоров!
Что натолкнуло меня на вопрос: а почему он всегда и сразу покупает мне то, о чем я прошу?
Ответ его меня, честно говоря, ошарашил: "Тебе очень редко что-то нравится. И потому я знаю: если ты сказала, что эта вещь тебе понравилась - надо брать! "
Ну, а вопрос. собственно, вот в чем: а ваши спутники жизни чем руководствуются, покупая вам то, что вы просите?
Прочие дела домашние
Попросила мужа подарить мне новый кошелек, а он взял и...
этим же и руководствуются!)
Екатерина Войтенко
И Вам того же ) Как с погодой?
Я ничего не прошу: -) беру и покупаю :-) вот она жизнь рабочей женщины, даже некого попросить, все сама :-)))
Екатерина Войтенко
Неее))) Не прикол самой покупать)))) Сама - это уже не тот кайф ))
А я не привыкла что то у кого то просить, я самодостаточна чтобы покупать себе все, что хочется - вот это настоящий кайф!
Екатерина Войтенко
Абсолютно мужская позиция, на мой взгляд... Ну, как говорится, кайф у каждого свой ))
зачем просить? ) сама беру деньги и покупаю) )
Подарки они же от души должны идти... сюрпризом.. .
а когда вот так выпросил-то это и не подарок как-то вроде...
Екатерина Войтенко
Я не выпрашивала, а пропросила - это разные вещи. А если приходится выпрашивать, то мне, конечно, проще самой купить и не париться ))
правильный муж ))) так и надо... а я обычно говорю ..вот мне там понравилось... блаблабла... ну и ...бери раз понравилось ...он только из техники сам мне покупает ...все остальное из шмоток если ...даже не смотрит... говорит ...все равно я в этом не понимаю
мой мне сам лично покупает только то, что потом может с меня снять))) другое не берёт)))
Екатерина Войтенко
Мой так с компами и телефонами поступает ))) В последнее время стала умной и выбираю телефоны белые или розовые (мне-то пофиг, лишь бы звонил) и нетбук вместо ноута (он очень малофункционален - мне хватает, а муж на поиграть или диски посмотреть не претендует) :))
мой знает, что не понимает, что мне треба, поэтому - "сама, Верунчик" )))
Тоже всегда и все покупает)))) . И у магазина терпеливо ждет, газету в машине читает) ) И денег никогда не жалел) ) Наверное, потому что есть женщины не расточительные и по миру мужчину не пустят.
Екатерина Войтенко
У меня муж расточительный )) Если я иду в супермаркет за хлебом, то куплю только хлеб. Он же сразу садится за руль, потому что понимает - в руках он купленный "хлеб" не донесет )))
Умничка ваш муж. Моего не допросишься что-то купить для меня. У него всегда ответ - бери деньги и покупай всё, что хочешь.
ходили в магазин меряли летний сарафан... я любовалась на себя в зеркало, а он сразу: "берем! " видимо, потому что я его быстро не сняла, чтобы одеть другой
Видимо вы очень хорошая жена, и не сидите у мужа на шее, в плане постоянных дурацких покупок!