Прочие дела домашние
Может ли быть такой шуткой? Как бы вы отреагировали?
Пишет вчера мне знакомая в агенте и сообщает, что погибла наша сотрудница, якобы на переходе сбила машина. Я вся в соплях, в слезах прошу соседа отвезти меня к ним домой. Подъезжаем, вижу они всей семьей копаются в огороде. Естественно разворачиваемся и уезжаем обратно. Я пишу не поняла, кто погиб, она мне да ни кто, я пошутила.
Хватает же мозгов так шутить.. .
Точнее, не хватает
Настоятельно рекомендую пересмотреть круг своих знакомых...
Вот с@ка.. ваша знакомая.
Это полнейший дебилизм так шутить.
Вызовите на её адрес скорую психиатрическую помощь.
да уж... плоские шутки какие-то.. .
сказала бы ей что она дура)
Совсем крыша едет.
Совсем не смешно.
Таких друзей.... за одно место и в музей.... шизофрении.
За такие "шутки",...
Ну и идиотка, у нее "все дома"??
С такой лучше не общаться, а то неизвестно, что она в след. раз придумает...
Придурочная Ваша знакомая, честное слово..
да просто может ошибка произошла... бывает
Плоская шутка. За такие шутки снести знакомство.
Ёбнуть надо головой об стол. Так не шутят
У меня муж так "пошутил", с кем-то общаться по телефону не захотел и попросил друга трубку поднять, сказать, что разбился. Твою мать, я следующие 3 дня на звонки и сообщения в соц. сетях отвечала, что он живой-здоровый, просто ебанутый! Вообще люди не думают, когда такими словами разбрасываются...
Приятно иметь хороших знакомых!
я бы удалила ее из друзей, агента и своей жизни... ) а, на вопрос за что, ответила, что это так.. . шутка такая... ) таких друзей.... ну, вы поняли.)
У неё с головой не всё впорядке, нормальные люди так не шутят.
ужас! я бы башку ей открутила, и сказала бы что так и было!
просто слов нет !!!
Крайне злая шутка, ибо лживая и мешает радоваться жизни. Нельзя так шутить, конечно же.
Проблемы с головой у знакомой...
Нет желания отиграться?
Поехал бы к ним посмотрел что да как потом в больницу а если вообще не чего такого не было приехал бы к этой дуре и врезал бы ей да так бы врезал что б у неё пальцы отваливались когда она пыталась бы опять это написать
фффуууу !!!
похоже весна.... обострение у всяких....
хорошая знакомая. я бы не смогла больше с ней общаться....
Дура она.