Прочие дела домашние

А почему если жена отказывает мужу в близости ...это какой-то криминал?

машина и та может отказать)))... не заведется в мороз, к примеру) )
а женщина - не человек что ли?
хэллоу)))
Слушаю и окуеваю.... прям одни вечные давалки здесь торчат)))) Либо, млин живут год, либо там секса давно уже не видать.... и мужики хороши, ,,не даст, значит найдёт в другом месте"....да ты, мля верный, и так найдёшь в другом месте, даст она или не даст!...)))) Лжецы, сссске, одни собрались и вечно якобы тра... ающиеся! ())Считаю аще, что если частить с сексом, тем более когда ешо и ,,насильно",так скажем, то в одно прекрасное время он аще исчезнет из ложа самой любвиобильной пары!... всё должно быть в меру и ток по обоюдному согласию..))
Лена Маркина
Лучший ответ
Не криминал, а регулярные отказы - повод для любовницы)))
Оксана Иващенко Регулярные отказы, значит он не удовлетворяет, и не дает хорошего секса. Пусть идет к любовнице, никто не позавидует.
так рассуждают те, у кого редко просят мужья близости )
Криминал - точно, особенно когда мужчина отказывает в близости....)
СВОЛОЧЬ она потому что.
Как можно отказывать в такой приятной мелочи?))
Вы заключили брачный договор, подписали и Обязаны выполнять супружеские долги))
?? ???????
Супружеский долг! А долги надо платить.
Елена Гирш
Не криминал, просто если отказывает постоянно, то муж найдет место где его получить. Нужна золотая середина, так как желания не всегда совпадают, но если рядом любимый человек, то по моему не может не хотеться.
Хмммм.... А что, такое бывает?? ? Я об отказе спрашиваю.. .
Очень удачное сравнение)) . Только, у хорошего механика такое не случается ни в мороз, ни в других условиях))) )
Так что.... Проблема в "механике", а не в жене. Я так думаю!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Что за тема то такая сегодня?)) ) Неудовлетворенность что ли?)))
криминала не вижу.... если даже это и случилось раз в неделю, то что здесь такого убийственного? ? мы же человеки ( как было уже правильно отмечено!!) а если жена упахалась, помыв все 4 окна в квартире и не может пошевелить "своими членами" тела, то понять-то её можно хоть раз????
Анекдот в тему: муж остался на весь день дома по хозяйству. Побежал по магазинам, приготовил обед из трёх блюд, убрался дома, перестирал кучу белья, другую кучу перегладил, сбегал за одним ребенком в сад, за другим в школу, переодел их, накормил, со старшим сделал уроки, помыл обоих, уложил спать, дополз до спальни, залез в кровать и засыпая подумал: Господи! Неужели меня ещё и трахать будут?
Татьяна Видмиш
Он тебя взял в жены, чтоб не искать ходить б. , а ты его выходит дело обманула надежды.
нашли, где спрашивать))))) вот все кто ответил не раз и сами отказывали и им отказывали, а тут строят из себя правильных, и еще не бог весть кого.... тут народ сидит с единственным желанием выставить себя умным, а собеседника дураком, вот и все.... а советующим нечего делать в супружеской постели... все, что между двоими, между ними, и останется
Жанна Маслова
Подсудное дело, карающееся изменой! :)
Это не криминал, с чего вы взяли?))) Или опять кто то навеял небось???)
Не криминал в хорошей любящей семье=)
если жена не даёт - значит даст кто-нибудь другой, об этом подумайте. Если есть какая-то уважительная причина, значит нужно объяснить. Если причин нет - значит нет влечения к мужу, а это уже повод задуматься Вашему мужу...
Акбота Балкыбекова Разве мужчинам можно объяснить? Они не могут чуствовать того, чего сами не испытывают.