Прочие дела домашние
Отказывает ли вам муж в близости ссылаясь на пост?
оригинальная отмазка!))
Наоборот, я пытаюсь отказываться, но безполезно
Вообще-то в действительно православных семьях такие вопросы решаются и мужем и женой сообща, с благославения духовника. Если кто-то из супругов возражает, такого рода пост недопустим.
Плохому ездоку... всегда яйца мешают...)))
подруга: муж был женат, есть ребенок, старше нее на 6 лет, она замужем в превый раз, детей общих, и у не нет, при этом она однозначно от него уйдет, если узнает, что он ей изменял, если не будет детей, он знал, что у нее посты, сам не соблюдает, вроде, по их общему виду, не жалеют, что расписались и венчались, но пр этом он с иронией относится к ее "заскокам", и как вот тут разобраться, уважая ее чувства и готовность "служить мужу своему" и его светкость жизни ???
Людям, занятым физическим трудом - поститься не обязательно, так что всё в порядке.
Он мне за 15 лет вообще никогда ни в чем не отказывал! ! И сейчас тоже, перед сном секс обязательно :))
Оригинально!!! Надо взять на заметку!!!
мне муж неотказывает никогда
нет, а он у вас что такой верующий
Мой отмазывается так: "Ну зачем ты меня перекормила? " - я ухохатваюсь...
Мужику для потенции нужно мясо!! Так что в пост такая отмазка обоснована, вполне катит!!!!
Ника) __
А вот я вегетарианец,а стоит,как у коня. :-))
это скорее я пытаюсь на это сослаться... пока отговорка не прошла ниразу
Похожие вопросы
- Я отказываю мужу в близости, он считает это несправедливым.. А справедливо всю свою зарплату оставлять себе? Вот когда
- А почему если жена отказывает мужу в близости ...это какой-то криминал?
- Вопрос тем женщинам, кто когда нибудь отказывал в сексе мужу -чем аргументировали? Быстро до него дошло? Или
- Почему муж добивается "близости", если уже ушел к другой.
- А если муж хочет близости больше ,чем обговоренный раз в месяц..
- С мужем нет близости после родов, кто как с этим справлялся?
- А о чем последний раз был ваш постельный разговор с мужем после близости помните?
- Девочки-что делаете,когда в жару муж хочет близости?))))))
- Вы отказываете в сексе мужу/жене или никогда и ни за какие кавришки не отказыаете,даже если болеете?
- Сейчас остались еще жены, которые не приемлют оральный секс, и отказывают в этом мужу?