Прочие дела домашние

С мужем нет близости после родов, кто как с этим справлялся?

Не хочется Вам или ему? Если Вам то это в принципе часто встречается, но можно попробовать настроиться, впустить в мысли немного секса. Если не хочется ему, то нужно вновь стать загадочной и манящей.
Евгения Смолякова
Лучший ответ
Светлана Багрий смотрит порно каждый день, в тайне от меня. Загадочной пока не получется стать при грудничке, дай бог выспаться))))
Вы бы с мужем на эту тему поговорили.
У меня такой проблемы не было.
Елена Чулха
дорогая моя, посмотрела ваше фото... запустили вы себя
причин может быть множество:
или вы сильно уж поправились
или он просто устает
или взяли его на роды и появилось отвращение
или другая женщина

все в ваших руках.... много в семье зависит от самой женщины... пересмотрите свою жизнь, поведение и как можно скорее
смотря в чем причины. Если медицинские противопоказания- так терпите, пусть сам себя развлекает, а если нет- ищите и устраняйте эту причину.
Natalie
зато какой у вас КПД!!!! Вы уникум, каждый второй ответ - лучший. Круто!!!! а насчет мужа.. . 2мес нельзя же спать, если не гуляет - то все еще в ваших руках. Тратьтесь на себя любимую, любите и уважайте прежде всего тоже себя! Сначало Вы, на втором месте муж, на третьем месте -дети!!!
Aigerim Bazarova
Посмотри на его переписку в инете отвлеки от компа загружай его домашней работой сама не торчи в компе когда муж лежит рядом
Светлана Багрий Он сам рад загружаться домашней работой и меня загружает)))
Айсалкын Беспаева Романтичный ужин без (обжорства) или просто прогулка перед сном
а у меня такой проблемы не было. был запрет на 2 месяца, но муж не утерпел. а Ваш муж возможно чувствует себя не нужным, ведь Ваше внимание перешло на ребенка. а мужчины ревнуют даже к детям. постарайтесь быть поласковей с мужем, расскажите что он для Вас значит, мужчины не меньше женщин любят комплименты
Оксана Цыган
Смотря по какой причине...
поменяй имидж