Прочие дела домашние
Я отказываю мужу в близости, он считает это несправедливым.. А справедливо всю свою зарплату оставлять себе? Вот когда
будет отдавать деньги посмотрим...разве я не права?
Ну и чего Вы добиваетесь? Измены? А за деньги он и подешевле найдёт!
А вы не задумывались, почему он оставляет все деньги себе..
Не отдаёт деньги??? О ужас. И не вздумай ему жрать готовить...
Не так решаются эти проблемы. Быт - это БЫТ. А любовь и секс - это другое. Не смешивайте все в одном. Если он не приносит денег - не готовьте ему, не стирайте, не гладьте, не убирайте за ним - это будет справедливо.
А то так получается, что вы из-за денег готовы ему отдаться, а бесплатно - нет.. . Это уже не на семью, а на что-то другое похоже...
Я перестала с мужем спать после того, как очень долго терпела его злобное агрессивное отношение к себе. Хотя тогда он зарплату и отдавал) Очень унизительно, когда отдаешься - а наутро он об тебя ноги вытирает. В какой-то момент у меня наступило к нему физическое неприятие. Не стало нежности. Это продолжается уже лет 10 и он не изменяет, он страшный домосед и скряга. А на женщин нужны деньги по-лоюбому)
Женщины! Если хотите получать удовольствие от секса - требуйте денег!!!
поговорите с ним почему он всю з/пл себе оставляет, не кормие его, не стирайте но поговорите почему так происходит- это не нормально
права !
похоже на проституцию.. . ты мне - деньги, я тебе - секас.. . вы не находите?
Так скорее ни денег, ни секса не будет) )
Он найдёт ту, что не откажет! Мужчины то спермотоксикоз плохо переносят)))
Вы бы тогда подарками брали.
Конечно права!!!! А когда он за близостью пойдет к секретарше Любочке, Вы будете вопросы о любви и верности нам задавать.
Вы что проститутка, что бы мужа только за деньги удовлетворять? В нормальных семьях деньги и интимные отношения это разные вещи.
Наташа Солдатенко
в америке мужья платят своим женам за секс и это нормально!!!
Наталия Ротова
Это скорее всего предлог, чтоб отказать в близости, такой давай денег не давай, сразу видно что не любит, а Вы молодец!
А чё у вас за семья тогда? Чё за муж? Заначку, конечно, можно, и нужно оставлять, но не всю же зарплату!
правильно и делаете. есть такое выражение"клади деньги под подушку. а то кончить не могу" а что в этом такого?
Ольга Кузниченко
сексом наказывать очень действенно.главное обьясните ему причину того.поему нет секса.и что сделать.чтобы он был)))
Я считаю, что семейным бюджет нужен делить пополам, ведь муж Ваш может получать либо 700 доларов или всё навсего 4 тысячи рублей в месяц.
Шантаж ни к чему хорошему не приводил. Никогда!
интересная теория. . но по идее верная.. . надо будет попробовать .. спасибо за мысль!!!!
удар ниже пояса! так ему и надо...
Что может быть глупее секс-шантажа? ? Он уже по-любому изменяет...
Нет.
он охренел зто не справедливо зарплата должна оставаться у тебя или хотябы половина в семье бюджет должен быть общим
Какой-то в вашей семейной жизни перекос. Я тоже не отдаю жене деньги, но и все денежнохозяйственные проблемы на мне. Просто у меня это лучше получается. Хотя жена должна иметь свободные средства. Если женщина не имеет возможности тратить она заболевает, а больная жена (как и муж) никому не нужна.!
Думаю, не надо столь категорично. Лучше отказаться обед готовить или рубашку погладить. А еще рекомендую самой зарабатывать, это несравнимо!