Прочие дела домашние

Стоит ли мечтать вообще ?? как думаете ???или всё это фигня ?? (а о чём ВЫ мечтаете в жизни.. если не секрет?))

********* *********
Стоит. Мечта - это цель. А цель - это уже большая половина! )
Осталось только разработать план действий)
Ирина Самборская
Лучший ответ
мечтать стоит.. лет до 30ти. позже уже -клиника.
Ксюша Лобова
мечты приведут в бездну... .
лучше не нужно
Ира К
Мечтать надо. Я мечтаю сшить костюмчик.. уже и ткань купила..))
Мечтать о чем нибудь всегда надо. есть у меня мечта, но это мое личное и я не расскажу о ней.
Ольга Андреева
мечтать стоит!!!! мои мечты никогда не сбудутся)) на то они и мечты)) а вот цели у меня вполне реальные))
Caroline Rainbow
Мечтать надо ВСЕГДА! Мечты имеют свойство МАТЕРИАЛИЗОВАТЬСЯ! Лично Я мечтаю выиграть 15 000 000 евро! Дай Бог!
Вероника Ким
Мечтать не вредно, вредно НЕ мечтать! Мечтаю переехать жить в теплые страны (еще не знаю в какую точно!)
Галя Чайка
Мечтать нужно обязательно, мысли материальны, а о чем я мечтаю - я вам не скажу.
мечтаю взять квартиру в ипотеку и всё
Мечтать -на 50 прцентов осуществлять желаемое, это здорово, оптимистично, я мечтаю быть всегда здоровой, родить детей, чем больше, тем лучше, а там, как Бог даст. Мечтайте!
Нет не секрет. я уже не о чем не мечтаю. Потому что мечты не сбываются.
Встретить девушку своей мечты, жениться и воспитать детей.
Мечта есть... но родители не одобряют. Стать обзорщиком игр и проходить их.
Вот моя мечта, и пока что я закупают аппаратуру