Прочие дела домашние
Вас устраивает жилье и место проживания?
Пригород мегаполиса. Лес, озеро, тишина, красота. Большой дом, хорошая энергетика, соседи по улице как родные. Сейчас дождь идет, окно открыто настежь.... Звук такой. приятный уху, убаюкивающий.. . Мне все очень нравится. К этой цели шли четыре года.
вполне
я живу в нормальной квартире с удобствами, круглосуточно Инет,
всё рядом - аптека, рынок, поликлиника, школа, детсад, автовокзал, концертный зал и даже парк - пешком... до рынка минут 7, можно и на автобусе, остановка рядом с домом, но пешком мне приятнее и удобнее. По Кашатановой аллее.
Работа в 5 минутах ходьбы.. .
Спортхолл рядом.
Подъезд тихий и чистый.. . Соседи нормальные
Работа в 5 минутах ходьбы.. .
Спортхолл рядом.
Москва, центр, люблю свой город и свой район.
Правда квартирку хотелось бы побольше.
Karina Zhusupova))
Привет. Пустишь к себе пожить?))) Очень надо.
Жилье устраивает, а место проживания- НЕТ.
Место да, жилье нет.
Вполне)
Но не стоит останавливаться на достигнутом. Может ведь быть и лучше)
Ирина Михайлова
Приветик)))
на сейчас да, стараясь довольствоваться тем что есть и ценить. Квартира хорошая, а вот место проживания нет, не устраивает. Хотим в другой город переехать, да и квартиру побольше, ещё получше:)
да все нормально, если бы еще свое - вообще было бы чудесно
Да меня устраивает мое жилье и город, рядом школа, каждое утро я наблюдаю как детишки идут в школу, какая у них жажда жизни, меня это радует.
нет
Место проживания - полностью: за городом (но до города ехать всего 15 минут) , рядом речка, лес, мало машин. . Жилье тоже, за исключением одного - маловато. Думаем о постройке дома побольше
Жильё вполне нормальное, хотя кухня могла бы быть и побольше) Что плохо - живём в историческом центре города. Ещё лет 5 назад я была этим довольна - до работы рукой подать, театры, музеи, магазины, в общем, всё было прекрасно. А сейчас хочется сбежать отсюда куда-нибудь ближе к одной из окраин или даже за город, надоели бесконечные переделки на узких для этого улицах - на месте снесенных добротных старинных зданий возводятся огромные многоэтажки без дворов, без мест для парковок, без детских площадок, вырубаются деревья, парки, а уж про пробки и говорить не приходится. Может, так и сделаем.
Да.
место проживания да.... а жилье нет...
сыровато, хочу перебраться на чердак))
аааабсолютно!
Вполне!:)