Ну, я официально замуж-то надумала только к 28-ми годам) ) Как-то странно было бы маме воспротивиться) ) Наоборот, она не чаяла уже сеня спихнуть в загс) )
А когда просто неофициально со своими мужчинами начинала жить, так я и не спрашивала - можно, нельзя))
Прочие дела домашние
Навеяло. . а вас мамы сразу замуж отпустили или были рекомендации одуматься? Не трудно было перечить материнской воле?
Моя мама никогда в мою личную жизнь не лезла)))
Я маму в известность по телефону поставила, что замуж выхожу - я жила и училась в ВУЗе в другом городе. Мама попросила только привезти жениха с ними познакомиться - и всё.
Мама понимала, что к этому шло. И хоть сейчас, да и всегда, у нас все сложно, мама уверенна, что мы нашли друг друга, и ни с кем другим быть не сможем.
в 26 лет меня уже сразу отпустили . ) без споров и разговоров )
меня туда отправили, дуру молодую, с годами дошло
Мн было 18 лет и мой муж был гол, как сокол. Конечно же не сразу. Были слезы, истерики.
Мама искренне считала, что с моими внешними данными можно было найти партию и получше) И очень на это надеялась. Я надежд не оправдала)
Перечить было нетрудно. Я всю жизнь плыву против течения.
Ха, рекомендации ...Как к ней приезжали, так она его доёПывала, ну когда вы поженитесь...
Отпустили. У меня муж классный - всем нравится.
Первый раз рекомендовали. Перечить было трудно, но перечила. Второй раз сразу отпустили.
сразу отпустили) ) я не маленькая уже была))
А-ха-ха.. отпустили:) ) Я ужо не в том возрасте была чтоб рекомендации слушать. Хотя мож и зря:)
Мама и папа сказали в один голос "Ну наконец то! "... ну мы с моим мужем просто долго встречались.. . практически жили. . да и годиков уже было.... 25. Засиделась короче...
ну поплакала немного, сказала, что дело наше.
Нет ничего против не говорила, но и видно было что особого восторга от этой идеи он не испытывает, и в десятитысчный раз она оказалась права