Нет, не доброе!! !
Наш дом сегодня электросети без света душат с 10:00 до 18:00 часов!!!
Прочие дела домашние
У вaс сeгодня доброe утро?
Ой! вообще не думала--решила пропустить лекцию и прийти на вторую пару---отдохну чуток....
очень!
у меня сегодня практически вот так)))

Доброе, но непросыпательное. Дождь с утра был, так убаюкал, Что опять бы под одеялко )
Да, доброе. ) Так как на улице хорошая погода и сегодня пятница. )
Уже хороший день)))
И доброе, и солнечное, и спокойное.
Нет, я огорчена кое-какими происшествиями в личной жизни.
мдааа.... у меня седня гости будут. Так что я с утра в тонусе, а я так люблю утром побездельничать )))
редко бывает добрым ( не высыпаюсь
еще бы часик поспать и было бы наидобрейшее))) а так просто доброе)
Очень доброе утро. С раннего утра поздравляют с юбилеем. И погода радует, и настроение отличное.
Софья Никоева
Ну тогда и мы вас поздравляем!
Погода хорошая, последний экзамен в музыкальной школе сдала)
Утро замечательное просто)) Всем такого желаю))
Ага.. . все время думала, а предстоящем экзамене.. . боялась очень ( но боязнь была напрасна! Сдала на 4!
с 6 утра до сих пор куняю возле компа. . пойду посплю!
У меня еше вечер)))
проснулся чувствуя себя говном, с таким же настроением на работу пришел и к вечеру вряд ли что то изменится
не понятно почему проснулся в 5 утра
У нас вечер
Погода пасмурная, конечно, подвела. . Ну а так доброе; ) И вам желаю доброго утра, и хорошего начала дня) )
утро доброе, но настроение портит снег на улице: (