Прочие дела домашние

Если муж требует от жены, чтоб она похудела, но при этом запрещает ей идти на фитнес и к диетологу, это как?

Голодание и вычитанная диета ей не годятся из-за ряда хронических заболеваний, помочь составить диету может только специалист.
Елена Ридная
А он просто нашел повод выразить недовольство. А причина скорее всего нервотрепка и "ущемление его мужчинских прав" в связи с рождением ребенка. Так как это он Вам в вину поставить не может, вот и придуряется.
Елена Кожокарь
Лучший ответ
хорошо, когда есть муж, и есть, кого винить.. .

хорошо, когда домик в деревне - вода в колодце, грядки, дрова в сарае, печи
и стирка в корыте - тогда нет лишнего веса
|*
|*nargizka*| *
Елена Ридная я выросла в деревне. Огород гектар, коровы, свиньи, ходила корову доить за 3 км туда и назад. Отца посадили. Я помогала маме по хозяйству. И те же 86 кг.
Насчет диеты при хронических болезнях - достаточно у вашего лечащего врача уточнить что вам категорически нельзя или наоборот надо включать в рацион обязательно.
Исходя из этого + принципы здорового питания + не есть на ночь = ваша диета.
А фитнес можно и дома устроить. Пробежки, занятия по диску (в интернете можно кучу бесплатно найти) , или просто известные с детства упражнения на пресс, ноги и руки.
OK
Olga Kurganowa
Елена Ридная Если диетолог назначит диету, ее можно показать мужу и там будут указаны фрукты, отварное мясо, рыба которые муж считает лишней тратой денег
зачем сразу голодание?
тупо меньше есть и больше бегать по утрам.

можете заплатить мнне за консультацию, если обязательно хотите куда-то деть деньги :)))
Д@шутка ™
Елена Ридная С диабетом и давлением 220/130 в 5 утра бегать? Не могу. А так по утрам - ребенка в сад и в другой конец города на работу
да пошел он нахер, муж этот!
извиняюсь..
Как это - запрещает?? ?
Как это вообще можно что-то запретить взрослому человеку???
Милена Бодруг
Елена Ридная Так на это нужно деньги потратить и это время заниматься ребенком
какой-то неправильный муж (((( чем его спорт не устраивает? а на диетолога денег жалко? и вообще, как это - требует?? ? кстати, а он сам - образец стройности?)) ) или то еще чмо с пузом?
Елена Ридная я 95 кг, он 135.
Экономный муж: -) Фитнес денег стоит и весьма ощутимых, прием хорошего диетолога тоже не бесплатный. Может муж просто на жене решил сэкономить?
Я вообще не понимаю как можно требовать измениться, вес, грудь и т. д. не легче ли наити человека в котором тебя все будет устраивать...
Елена Ридная 5 лет назад, когда стали жить вместе, я была в том же размере и весе(полновата). А он набрал за это время 25 кг. Но тогда я все тянула на себе и его не напрягала, а с рождением ребенка, а особенно с выходом на 2 работы сиала и от него чего-то требовать. И стала плохая и нервотрепка
Это он хочет и рыбку съесть, и на хрен сесть. И жену стройную хочет, и деньги отдавать за это жопится.
Мне муж денег не пожалел) ) И я не пожалела, что к профессионалам обратилась.
Елена Сумина
Он просто жадный, ему денег жалко на еду, вот он и намекает, что надо меньше жрать. Бросить такого мужа надо: тот, кто смотрит только на внешность, не видит внутренней красоты жены, значит, он ее не любит и не ценит.
Алена Костина
Это так чтоб меньше ела.
Он жлоб.
Mimoza... Abdimalikova
хронические заболевания наверняка от тирана мужа ))) дама живет не своей жизнью, от того и заморочки нездоровые . даме надо стать вегетарианкой, пить обычную воду и не успокаивать себя тем, что у нее широкая кость/нарушение обмена веществ/гормональный сбой и прочее прочее прочее ))))
Маруська Пихтовникова а веганкой-то с чего? со всем согласна, кроме этой дурости.
Елена Ридная До замужества каши-фрукты-овощи и были основной едой. мясо пару раз в неделю. И спокойствие было на душе, а не вздернутость постоянная, это точно.
Вам Селена ответила АБСОЛЮТНО правильно.
Если не муж, то вы найдет еще 1001 причину, почему вы не худеете.
Я, кстати, тоже не образец модели. Но прекрасно понимаю - моя занятость работой, детьми домом - это не причина, почему я еще до сих пор не 46 размера.
Елена Ридная Если б он не долбал этим, я б и вопрос не поднимала.
это так, что кто-то что-то не договаривает
Елена Панько
Елена Ридная а что Вас интересует? Отвечу
Система минус 60. Помогает всем. Уже составлена. Голодать не требуется.
Mimoza... Abdimalikova И что в ней такого?
Елена Ридная У меня диабет, если после 6 ничего не съем, даже яблока - ночью сахара зашкалят и пойдут проблемы с сосудами
а зачем мужу докладывать, что Вы идете к диетологу....
Аделичка15 ******** Точно! втихандря пошла и усё)))
|*nargizka*| * так у неё на диетолога денег нет
Вот жадюгааа.... пусть хоть, велик купит, знаете как классно на велике сбрасываешь)))
Елена Ридная Велотренажер?
Диета Елены малышевой.)) ) Шутка.
А вообще вы думаете диетолог хоть что-то новое скажет? Принципы здорового питания давно известны, но вот соблюдать их мало кто хочет, ибо проще нажраться вечером (один раз в день) жаренной карточки с майонезом и бутербродами с колбасой, чем дробно питаться без вредных продуктов+больше двигаться.
Айша Агиманова
- физические нагрузки дома, на прогулке, на работу пешком (хотя бы часть пути) .
- правильное питание (для гастритников и т. п. самое то)
Ольга Иовова
Он жмот.
Я когда на фитнес не иду, хожу пешком домой, это тоже кардио+ сжигаются калории, помогает неплохо. А диеты фигня, нужно правильное и здоровое питание, это не так сложно, как кажется. Плюс пить больше воды, для каждого своя норма.
Ну пусть не ходит на фитнес, пусть дома занимается. Пробежки утренние и т. д.
А про доктора мужу можно и не докладывать. Сходить в тихоря да и всё.
У мужа кризис наверное, прокормить жену не может вот и намекает, чтоб она не так часто холодильник открывала, следовательно на диетолога и фитнес денег тоже нет) ) Иначе ответить не могу, у каждого свои тараканы в голове, а у него их явно не мало)
Ольга Рейня
кушать можно и нужно все, только подсчитывать каллории, и быстро и эффективно!!
Елена Ридная ПРоблемы со щитовидкой и диабет. ПРостой подсчет уже не поможет
Елена Кожокарь А вот это полная ерунда! Калории бывают абсолютно бесполезные. Едите, а организм ничего нужного не получает. Если вы едите меньше, то должны есть разнообразно и только качественную и полезную пищу!
*бныутый мух)