ну иногда да)) )
Бывает дам в состоянии спиртного не стояния.
Могу сказать что не помню ...
Прочие дела домашние
А вы хозяин своего слова? ) Хотите дали слово, хотите забрали..?)))
Как говорю, так и делаю, все именно по хозяйски)))
однозначно первое чем второе однако
Если я что-то пообещала, то слово держу, даже и не припомню, чтобы отказывалась от обещания.
Да всё бывает в жизни... своим стараюсь держать!))
так точно !
Я не хозяин.... Я - ХОЗЯЙКА..:))))))))))))
Катюха Кудрявцева :)
Приветик, Людаша)))
Если пообещала, иду до победного.
А вообще стараюсь сказать, я подумаю.
Катюха Кудрявцева :)
Привет)))
Не, я хорошо подумаю, прежде чем слово давать, но уж если дала...
целую в щеку)
Либо сдерживай обещание, либо не давай его совсем.
Терпеть не могу пустозвонов..
Слово-не воробей, вылетит-не поймаешь!
неа, больше по принципу: "слово не воробей, вылетит не поймаешь" или "назвался груздет, полезай в кузовок"....может поэтому детей даже приучаю, не надо на право и на лево языком мести, за слова надо отвечать....
Не будешь держать слова так и будешь иметь статус животного.
Когда ты даёшь слово, то забрать его можешь только с согласия того кому дал это слово
Я хозяйка своего слова. Если я совру, человек сразу поймет что мне нет доверия. Все знают: соврал один раз, соврет и другой.
если даёшь слово тогда сдерживай, а если ты этого несможешьтогда спроси у товарища или забирай обещание если товарищ даст принятие