Прочие дела домашние

Есть понятие легкая смерть, страшная смерть... Как Вы себе это представляете?

Что подразумеваете под этим?
Елена Зарва
Лёгкая уснул и не проснулся. А страшная, когда знаешь что скоро конец, а сделать никто ничего не может и это ожидание самое страшное.
Nadechka Shok
Лучший ответ
Легкая смерть-уснуть и не проснуться.
Страшная-это когда тяжелая болезнь или насильственная через мучения (((
Я за веселую жизнь и быструю смерть. Раз и нету!!!
Наталья Лисина
Лёгкая смерть - смерть которая происходит без существенной боли и внезапно. Например, люди умирают во сне.. .
Страшная смерть - смерть в огне, под водой, от нехватки воздуха, от страшной болезни, например рака.
Юлия Шапель
" Не бойся смерти, пока ты здесь - ее нет, а когда она прийдет - ее уже не будет... "
( Эпикур )
А легкая или страшная - это кому что суждено... у каждого об этом свои понятия.
свекровь моя иногда говорила - об одном прошу аллаха, чтоб не мучить никого в старости, умереть в один день.. . аллах выполнил ее просьбу, она умерла в священный месяц рамазан. говорят, души умерших в этот месяц сразу попадают в рай.. . она это заслужила, жаль только -слишком рано.. .
а смерть... она не стоит того, чтобы о ней рассуждать.. . к ней любой надо быть готовой всегда, но думать надо о жизни!
Есть ещё такое понятие-сладкая смерть.
Наверно, это когда попадёшь под машину, гружёную сахаром.
О смерти лучше не задумываться
**
*-*bisen_Zaru *-*
Легкая- во сне, страшная-в результате долгой неизлечимой болезни, когда знаешь, что впереди, а сделать ничего нельзя
Легкая смерть это заснул и не проснулся, а вот тяжелая судите сами!
Легкая смерть? хм. . думаю, что смерть и легкая понятия несовместимые в принципе. Страшная же смерть- это смерть после мучений или серьезных физических поражений. Я бы вместо легкая смерть сказал бы просто смерть.
Легкая- это мгновенная... .
Страшная- это в мучениях....
легкая смерть - безболезненно
страшная - в муках
Inna Urova
Легка смерть - это когда не заметно для себя и безболезненно умираешь, Страшная смерть - это мучительная смерть, страшной она может быть по причине наших грехов.
Нина Тагирова
Екатерина Смолькова что-то меня берут большие сомнения по поводу того, что незаметно для себя умираешь.Незаметно для окружающих- может быть, но что-то я сильно сомневаюсь. что кто-то может не заметить СВОЮ смерть.
лехкая смерть,
это когда ты себе мозки прострелиш
и все ты уже не чего не чуствуеш.

страшная смерть,
это когда тебе перед выбиванием мозгов.
показывают фильм ужасов и расказывают
страшную историю.
легкая -быстрая, когда ничего и е понял. Страшная - ожидание и мучения, наверное...
страшная смерть - насильственная.
smert est smert eta ne strashna no sama misl strashnee chem smert.?