Прочие дела домашние
Не люблю я худых женщин, нравятся мне полные. А вам?
я люблю тоже полных, толстых и даже жирных. Побольше бы таких было. НЕ знаю почему мне это оч импонирует
главное не то что снаружи а то что внутри скорее
да мне любые нравятся.. . лишь бы приятные...
на здоровье
люблю красивых
А нам всеравно, лишь бы все гармонировало с умом!
А я на женщин как то ровно дышу. Меня мужчины привлекают.
есть и в теле симпатяшки.. от я, например... за 2 года от 44 к 48))))))так лучше.. а то громыхала костями))))
а я не люблю худосочных мужчин.... я всё по тому же принципу -- " берёшь в руки -- маешь вещь!!! ")))))))))
ну у каждого свой вкус... это вопрос либо крик души, либо непонятно что.. зачем женщине это писать))))
неет, только не полные
мне иногда нравится посмотреть на красивых женщин (обычно только в журналах таких вижу) но они не полные))
а мне мужики нравятся
А нам нет.
Мне нравятся спортивные и ухоженные)
Люблю мужчин.. . Но приятно мне смотреть именно на органичных женщин. Когда в гармонии ДУША и ТЕЛО. А полная она или худышка роли не играет!
Хорошего человека должно быть много)) Хоть я сама 42-й размер ношу, но если бы была мужчиной моя подружка бы носила 50-й, сочная аппетитная барышня, лучше чем замученная диетами девушка. Я и сама подмечала. У кого худышки (или стремящиеся к худобе) дамочки, все разговоры, даже с мужчинами о диетах, так противно, раз сидишь на диете-уж лучше скрывай, а не труби на всю Ивановскую)) ) А лучше вообще без них, без диет. Какой тебя природа создала!
а мне худые и красивые
Вот! Тоже самое я последнее время поняла, что моя пышненькая фигура, которой я так все время стеснялась, просто мой идеал)) А все эти худосочные дамы, это не то...
фуу полные женщины не красивые а худые нормальные
ну если ты жиропасок любиш то пожайлуста всё в твоих руках.