Прочие дела домашние
Мужчины, скажите честно вам нравятся полные девушки?
Несомненно! Мои знакомые подружки "в теле, как я их называю" всегда - душа компании - они бесподобны! и вот что я скажу - забейте, если Вы склонны к полноте, не сходите сума, сбросить вес - есть масса способов, всему свое время...
они орут что нет... но у самих больше половины жёны полные или вес выше среднего! и че то я редко видела незамужних из за полонты!
пухленькие.. .
не путать с припухшими!
А я без ума от себя и своей фигуры! ))) Про мужчин, вообще промолчу....

нравятся.
Они нравятся тем, кому нормальные не дают
Никогда не испытывала недостатака в мужском внимании хотя я не из худышек, а знаю наоборот массу примеров, так сказать стройных дам, которые бесятся от недостатка внимания и общенияс мужчинами и частенько так и остаются одни. Каждому своё и всех под одну гребёнку не рассчешешь.
И опять тетки, вместо дядек, отвечают...
нравятся
Если бы не нравились, полнухи остались бы старыми девами, но по моему все замужем
Говорю честно - мне не нравятся полные девушки. Да и большинству не нравятся, чтобы они там не говорили. Да, вот такие мы сволочи, можем сами быть обрюзглыми с огромной пузякой и отрастающим 4-ым подбородком, но нравиться нам будут стройные и спортивные.
Есть нюансы: чтобы там мужчина не говорил, но женщина, которую он рассматривает в качестве объекта своих отношений должна ему хоть чуточку нравиться внешне, какой бы прекрасной души она не была.
Но есть в мире и такие - кому нравятся пышки. Тоже втречаются. Редко может быть, но есть. Я знаю парочку таких.
у меня есть товарищи которые без ума от полненьких)))))
Полнота бывает тоже разная, если все пропорционально (попа выпуклая, грудь не теряется в складках и кожа упругая) то нравиться.