Прочие дела домашние
Вот где полной девушке познакомиться с мужчиной? ? (+++)
Вот многие пишут, что, мол, полнота не помеха личной жизни, что обязательно найдется человек, который полюбит тебя такой какая ты есть и прочее.. . Так где найти таких мужчин? ? Ведь в ресторанах, клубах, театрах никто не будет знакомится сам с такой девушкой.
В макдаке
У меня есть (не, скорей была, потому как уже не общаемся) одна знакомая.
Она очень полная, мужчины с ней знакомились, приглашали на свидания.
Но после первого-второго сразу сваливали, большинство из них.
Потому что она сразу начинала плач Ярославны про одиночество, детей, семью и свадьбу.
в нете. кто-то любит потолще
вкусы и потребности у всех разные. И большое количество пар толстых на улицах в тч молодых тому доказательство.
Во-первых, полнота полноте рознь. Более 90-100 кило - это нездорово. Хрен с ней красотой - у меня есть подруги в таком весе - красавицы, мужики заглядываются. Плюс ум и чувство юмора - проблема только в собственных комплексах.
Опасность полноты - большая нагрузка на сердце, маленькая выносливость, отсутствие активного образа жизни. Вообще фигура показатель образа жизни.
Я знаю примеры, когда у девушек далеко не идеальная фигура, но они спортивные, активные и проблем с мужчинами нет.
Я хоть и не 90 кило, но со мной никогда не знакомились мужчины в кафе или клубах - по крайней мере никогда это дальше флирта не доходила. Все были знакомые или с вечеринок с друзьями студенческих, или какие-либо общие интересы. Девушка должна быть прежде всего интересной. А фигура придёт с изменением образа жизни. навсегда. Спортзал, правильное питание - и не заметите, как полнота уйдёт.
со мной знакомятся, их даже не смущает, что замужем
Олеся Топорина
а насколько вы полная, если не секрет? И какой контингент знакомится?
Ну это проблема не только полных, а вообще девушек с особенностями внешности. Очередь за ними, возможно, не стоит, но это не значит, что ситуация безвыходная. Можно попробовать интернет-знакомства. Сейчас это распространенный вид знакомства. И "товар" лицом сразу можно показать, искать именно любителя женщин пышных форм.
В спортзале. И похудеет и мужика найдет.
я кинула телефон на короткий номер. а муж у меня худой. мы с ним как пат с паташонком, и нас это не парит
Там же где и не полной... дело не в полноте... дело в голове. Нужно идти с высоко поднятой головой и понимать что вы Богиня не больше не меньше. Что бы вас полюбили а не смотрели на вас как на сиськи с ногами нужно узнать человека и что бы человек узнал, тогда и начинается любовь. а все эти скоропалительные знакомства ни к чему кроме секса не подходят. Так что время оно и залог любви. Мой муж например никогда толстых не любил а я девушка в теле... вижу как он называет меня Толстой и кайф ловит от этого. А началось все с банальной дружбы.
Можно на вечеринке для фриков.
Если есть тут полная Девушка пиши мне я Саша. мне 37 лет не Женат мой номер +79780784205