Прочие дела домашние
А у вас тоже сейчас -Тополиный пух, жара, июль Ночи такие лунные????
скажите, только честно)))) а пух поджигаете, когда никто не видит????))))
Пух даже в форточку залетает. Прошёл дождик и на улице такая свежесть и прохлада. И даже радуга была, как арка, на полнеба !!!
У нас наконец-то немного похолодало, есть чем дышать.. .
Да и май еще не закончился))
У нас тополя пока пух не пускают.. зато у этих тополей такие липучие семена... из собаки.. т е из его шерсти выковыриваю каждый день!! ) Ночи лунные и жара, иногда грозы... но пока майские)
А вот комары.... рано проснулись.. злые и голодные.. гады)
Annel Ospanova
Здравствуй, Светланка !!!Комаров и у нас полно, кровопийцы (((
Не, щаззз лафа. Прохладненько.
Ни разу не поджигала, а зачем?
у меня сакура за окном отстрелялась теперь каштан цветет тополя чуть в стороне не доходит этот мерзкий пух
Июль?? ?
Я чё-то пропустил???
На Кипре где я живу, уже жарко, пуха нет, ночи лунные))
Ночи у нас солнечные, так как они у нас Белые, как говорят в народе, но на самом деле Полярный день-4 месяца почти) ) Жары не наблюдаем, но обещают +16,что ж посмотрим))
У нас не много похолодало. пуха нет и не будет, тополя не те.
В детстве поджигали.
из перечисленного - пух, у нас май ещё.
нет)
аха. +11... до жары далеко нам видимо еще.. . но черемуха цветет.. . отцветает, и сирень тоже...
Пуха нет, жара, май, ночь наступает. Нет, не поджигаю. Я не псих :)))
У нас кошачий пух, холод, май и ночи... ну да, вроде как лунные :))
в нашем пригороде пуха нет, и у нас сейчас прохладно в куртках ходим. .
а в детстве да, баловались пух поджигали
Пух - не поджигаю. Ибо в маразм пока не впал и пожары начинать не планирую. И вообще - за окном май, а дома холод и кондиционер :)
У нас тополей мало, так что разжиться нечем, а пух уже отлетал свое еще пару недель назад)))
пух и жара только в мае, а не в июле