Прочие дела домашние

У меня живо трепещет вопрос. А вы смогли бы отказаться от косметики из за... тополиного пуха?

легко
Наталья Онацкая
Лучший ответ
Я от неё отказалась уже лет 20 как!
Он мне не мешает... и вообще, и так крашусь не всегда...
А*
Алёнка ******
да он мне как то не мешает
ну если гигиеническую помазу не отнимете, то так и быть, откажусь от всего остального
Таня Жулина
Так я и без пуха.. летом не крашусь.)
Смотря в какой ситуации. На работу не могу прийти без лица. Как и без чулок, ощущаю себя голой)
Вне работы летом все чаще отказываюсь от декоративной косметики. Уже могу себе позволить такую роскошь))
Н.
Наталья ...
...))) Спокойно !
Лишь бы на солнце не находиться долго ( веснушками покроюсь ) ...
А косметика ...
;-) Перманентный макияж решает массу вопросов ...
Вжик ...
Зимой и летом ...
При параде !
конечно могла бы, не такая я уж и страшная без косметики
Зауре Гапуова
ничто не помешает моей косметике.
я и без косметики красотка))
Я только, что с улицы. Это жесть.. . Тушь вся течёт...
Евгения Жидко
и приходится отказываться. я от него чихаю и рыдаю, так что тушь однозначно позабыта-позаброшена)))))))
N!
Nazarova !!
нет, из-за него я ношу очки, плотно прилегающие к глазам. отсутствие косметики никак мне не облегчает процесс выковыривания пуха из глаз))
* Елизавета *
Олеся Стреленко Потерла глаСки и проморгалась А с косметикой все ж размажется
а я ей особо то и не пользуюсь смогла бы)
он моим румянам никак не помеха :))))))))))))
сейчас наверно 12% людей--страдают
Андрей Пегов
А в чем связь тополиного пуха и косметики?) )
У нас город, хоть и озеленяли сплошь садисты-диверсанты - все улицы тополями засажены - но я ношу очки и не беспокоюсь))
(@
(:an @v!l St!nker:)