Прочие дела домашние

Как можно воздействовать на человека, женщину, у которой от злости зубы сводит, оная считает, что испортив

прошедший день людям, считает его удачным, если нет возможности избежать общения, общих точек соприкосновения? Вы ведь все великие ведьмочки в своем роде, мудрые, опытом закаленные.
Ой, да просто троллить и задевать как можно чаще за живое. Чтоб у неё от злости инфаркт случился)

Тем более в реале! Это ж какая прелесть вызвать лютые тонны ненависти у противного человека.
Евгения Александровна
Лучший ответ
Оксана Разуева Золотые слова!
Алиночка Швец блин, для меня далеко не прелесть, но доля правды в этом есть, предлагала нашим ей на день рождения купить ..заменитель.мужчины и торжественно подарить на дне рождения,сказав,что это поможет исправить свой характер,прямо в присутствии гостей
не реагировать на нее
Шерла Хомс
она несчастный человек с массой комплексов-если не можете избежать общения-найдите общую тему, или начните с доброго слова-это помогает-проверено
Анечка Milashka
Алиночка Швец очень смешно,колхозная быдловка вечно орущая неуравновешанная истерящая. не понимаете о чем говорите
Полностью согласна с Сергеем Соколовым!

Дряням обычно очень не нравится, когда с ними поступают так же, как они с другими.
А вот игнор их абсолютно не останавливает.
Алиночка Швец чтобы такого злого придумать?
Ну она портит жизнь тем людям, кто к этому готовы) )
Равнодушие - наше всё)) Проходите мимо
Алиночка Швец привет,солнышко
...Мда .
А давайте я Вам историю ни о ком расскажу и ...
Сразу предупреждаю : все совпадения - случайны, а персонаж - вымышлен .
Итак :
Живет в одном городе среднестатистическом ( в мировом масштабе ) ...
Один человек .
И как- то ...неласково жизнь с человеком обошлась : нет у него того, что людям вокруг дается по праву рождения .
Нет, можно, конечно, самостоятельно что - то там изучать ...
И даже университет не выходя из дома закончить !
Можно олимпийцем стать ...
Или ...тьфу- тьфу-тьфу ...параолимпийцем, но ...
Это среднестатистическороссийский город ...
И Человек постоянно понимает, что он никому не нужен ...
И никогда не станет таким, как ...
Машка с первого этажа - обвешанной кучей вечногомонящих ребятишек ...
Или Катька с пятого ...закончившая два ВУЗа и делающая потрясную карьеру супероплачиваемую ...
И ничего нет и не будет ...
Так получилось .
И делать что - то не хочет Человек : это его право .
Но не делать это не значит не видеть / не слышать / не знать ...
И Человек осваивает комп, инет ...
Дабы стать таким же, как все ...
Маугли в интернет жизни, где вновь натыкается на ...
Тех, кто не обделен ...
Кто рассказывает о карьере, детях, мужчинах ...
Влюбляется - ссорится - разводится - женится ...
И однажды интернет Маугли начинает мстить ...
Мстит жестоко .
За все .
Всем .
...Это неумно, но кто виноват в этой ситуации ...
Тот, кого жизнь на старте обделила ...
Или мы все, что - то пытающиеся сейчас сказать гадкого Человеку ...
Обозленному ???
Да . Интернет Маугли не прав ...
Выбивать значимость и внимание агрессией это гадко !!!
...((( А люди всегда мудры ???
Люди ...будьте мудрыми ...
Будьте добрее к тем, кто не ведая, что творит ...
Стал Маугли в мире людей .
Туся Липа
Алиночка Швец все гораздо проще- великовозрастное дитятко,застрявшее где то в году 4 своей,жизни, из за комплексов теперь мешает жить окружающим. Моей вины нет,что у нее не сложилось. И как бы мы не хотели все окружающие игнорировать, злость человека не знает границ, это ужасно раздражает,когда ты в силу своего характера не можешь опустится до плинтуса, а она в связи с колхозно совхозным менталитетом не способна подняться до тебя. Думаю,чтобы такого сделать,чтобы обезвредить ...где креативность купить?
Попробуйте с ней по хорошему
в каждом человеке есть что то хорошее
Возможность избежать общения всегда есть - как вариант, просто сказать ей, что думаешь о этом её поведении...
Алиночка Швец будет отвратительная истерика, перевернет с ног на голову.
Так как клин вышибают клином, то при каждой встрече сочувственно говорите, что она сегодня что-то неважно выглядит, Уж не заболела ли часом? Или какие неприятности в семье, на работе? Поверьте, через несколько дней она будет шарахаться от вас, как чёрт от ладана.
Алиночка Швец там вся жизнь сллошная неприятность
Споря с дураком рискуешь опуститься до его уровня.... ( .У нее явные проблемы, хотите, что бы они стали вашими?? ? Убогих много, так устроен мир. Причина ее поведения лежит на поверхности, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ)))))
Katenka ***
Алиночка Швец она портит нам жизнь реально,в ее проблемах я не виновата.
А может, сразу ей осиновый кол в сердце вогнать, вампирюге?...
банально игнорировать. пусть отравляет ядом злости себя. Если цепляет Вас -делайте вид, что не расслышали, переводите в шутку, уходите в другую тему. Или просто озадачьте ее встречным вопросом, любым, пусть глупым, но которого она никак не ожидала., прикалывайтесь с нее.. . вообще, с такими людьми лучше не общаться.
Saltanat Imasheva
Помните главное-постоянно может злиться только дурак, либо от своей беспомощности, либо от своей глупости, просто надо быть выше этого и не поддаваться на провокации
Алиночка Швец это не всегда верно. Не поддаваться, не всегда правильно
Кристина Ефремова Согласен, но все-таки считаю, что злоба-это признак слабости, беспомощности, а не поддаваться на провокации, это не значит игнорировать, ни в коем случае, просто спокойным тоном, без истерик, можно очень доходчиво объяснить человеку, что вы не любите, или не можете говорить, когда на вас орут и прямо сказать, пока она не остынет вы не будете иметь с ней дело. Просто когда человек начинает злиться и кричать, он слышит только себя, достучаться до него можно только тогда, когда он успокоится, здесь главное не сорваться самому, чтобы не дать повод для новой истерики.