Прочие дела домашние
У вас муж блондин или брюнет? :)
русый...
В вашем возрасте матушка, уже не капризничают. Берите что есть, чтобы не плакать в подушку ночами в одиночестве....
Людмила Сазонова
У меня возраст позволяет покапризничать :)
Сероглазый брюнет.
Брюнет, с шикарной шевелюрой.
Жгучий брюнет)
Седовласый он)
хамелеон, то светло-русый, то рыжий
Людмила Сазонова
А детки получились рыженькие?
Брюнет.. . местами....
не люблю блондинов))
тёмно русый) нет, не волосатые)
У меня и сын и муж лысые...
Изначально шатен, но в 33 года у него уже полбашки седых волос - наследственность. Смотрится очень красиво.
у меня брюнет.. лысеющий)
Что Вы имеете ввиду под волосатостью? Тело?
Мой первый муж блондин - пипец какой волосатый, ему зимой валенки не нужны. Спина только лысая.
А второй муж брюнет - волосы только на ногах слегка и в паху))
шатен с проседью)))) ) красавчег))))
блондин.. . в каком смысле волосатый? все как у всех.. . че-т не пойму)))))))
полуседой шатен)))))
брюнетище он у меня.
Русый. Особой волосатости нет
Лысый)) ) А там, где волосы еще сохранились - седой..
у меня он блЯндин... .
имеешь ввиду волосатый ли везде... хошь фотку скину))))
Людмила Сазонова
да не,фотку не надо :))) Просто любопытно,волосатые блондинчики или нет :)))
Лысеющий блондин)
Людмила Сазонова
Блондины волосатые ? Не могу представить себе:))
блондин. Волосы есть даже на спине (в виде крылышков)) ) Руки и ноги очень волосатые. Мужского гормона у него хоть отбавляй, вот и волосатый такой. Стали появляться залысины на голове.. . боже, как он переживает и борется с ними!!!
Брюнет, с карими глазами.
блондин
тёмно, тёмно русый!)
брюнет, и чо?
а у меня шатен :-)))
Русый