Прочие дела домашние
Здрасти!:))) народ подскажимте а клаву можно просушить на батарее(+)))
Сейчас сидела печатала и пила чай, сзади подошел муж потихонечку,и чихнул, ну так уж получилось, я от испуга на клаву кружку с чаем и перевернула)) к компу другую подключила, а мокрую можно на батарее просушить?:))))
Вот ты ДУРЫНДА какая!!!! Фен в руки БОЛЬШОМУ ДЯДЕНЬКЕ и пусть работает!!!! Чихать разучится - чесслово!!!
Не преживай... сама высохнет.. я вот в Бук.. лила... пропали.. многие мои.. произведения.. рыдала.. дня два.. а потом.. подумала.. БЛИН,. новая жизнЯ начинаетсся))))
Так у тебя же есть фен!!!! Используй его!!!
само высохнет, только перевернуть и потрясти, и переёрнутой оставить я уже столько клаву заливала, она уже стресоустойчивая стала, а вот 3 ноута залила и усё, пришлось клаву отсоединять в ремотной и новые ставить... теперь только с внешней клавой стучу, они хоть отдельно продаются и не дорого))))
Доброе утро, Светик!:)) Обязательно нужно открыть её и протереть салфеткой, иначе всё равно, рано или поздно, перестанет нормально контачить. Так же я и на пульт проливал, потом всё равно приходилось открывать и протирать спиртом, одекалоном. А вообще, ей должен был пи.... дец настать, замкнуть, ты шутишь, моя Красотулька?:)) Или у тебя чай сухой?:)) Ладно, останется инструкцией для пульта, он то не от сети работает:))))))))))))))))))))))
Даша Косенкова
Привет Красавчик!:))) нет я не шутила, говорила серьёзно, замкнуть почему-то не успело....я сразу комп выключила, отключила клаву и подключила другую....
у нас тут новая мода.... обмочившие телефоны-феном сушить... .
еффективнее... .
попробуй, феном....
еффективнее... .
попробуй, феном....
потрясите её, что бы вода вылилась, полотенчиком протереть, а потом уже на батарею!:))
Ежуня, Я в технике ...как свинья в апельсинах ! )))
Что скажу ...попробуй! Во всяком случае знать будешь ! )))
Перед просушкой нуно спиртиком протереть, а то вода все дорожки на плате разъест и клава будет глючить или вообще скопытится, ну а потом уже сушить.. . Это я, как эксперт говорю - у меня недавно муж так мою клаву чинил - на нее кофей пролился :))
Римма Волкова
СПИРТОМ!!!!Да я тебе :) Просто моется с мылом и всё!
фен попробуй
феном лучше всего, только, если чай сладким был, есть риск, что клавиши будут прилипать (у меня так с кофе было однажды) , муж тогда все разобрал, под краном помыл и феном высушил!
вот вместо сапожек купила бы резиновую клаву у нас в питере в радуге есть медия маркет там продают.
Можно
нуно спирта налить... туда... а уш потом сушить... а то кнопари будут хреного пахать... особо если с сахарком чаек то был
Лучше сначало в стиральной машине прокрутить, ток наотжиме высокие обороты неставь ато кнопки повылетают!!!
Разбери ее и протри - очень даже интересное занятие. Она легко разбирается и собирается.
Регулярно мою клаву с губкой и мылом в раковине! Разбери и мой спокойно (без внутрянки!) . Просуши ночь и собери.
о как. и другая клава откуда то взялась
наверное часто вас муж пугает?
ишь ты - тихонечко он подошел и чихнул. так и дурой можно враз заделаться ))
клаву ни в коем случае нельзя сушить на батарее. лучше всего ударить ею мужа по голове, чтобы не чихал больше
наверное часто вас муж пугает?
нет