Прочие дела домашние

А по какой причине Вы можете прекратить общение.. с человеком??)

Ирина Шайхина
Я всегда даю второй шанс. Даже, если меня подставили, предали и т. п. Вот такая я оптимистка. Или просто дура) )
А, что бы я прекратила общаться раз и навсегда - меня надо довести конкретно)) )

Могу отказаться от тесного общения сразу, после шапочного знакомства. Если человек неприятен по каким-то причинам. Причины, чаще всего, одни и те же - высокомерие, лицемерие, ханжество, откровенная тупость, полное отсутствие чувство юмора.
Гульжан Сыдыкова
Лучший ответ
измена глупость сплетни
Гузель Ишимова
Если он ведет себя некорректно. Обычно я отношения не выясняю, просто когда он звонит, у меня болит голова
Например, если я задолжал ему крупную сумму
Wr
Writernina
обман, подстава, подлость (причем не обязательно по отношению ко мне) , длинный язык. ОБщение прерываю сразу.
Если просто человек начинает мне наскучивать, становится мало общего.. и еще что-то, то постепенно
Разные жизненные цензы.
...))) Стопроцентный отворот !
как то заехали за мной подруги.. на природу вытащили.. они с мужьями.. знакомы 100 лет.. и вот отошла я к костру погреться.. а слух то музыкальный.. и слышу, одна спрашивает-а вот как думаете, может она моего соблазнить.. только слова были не такие приличные... я вызвала такси и уехала.. вот уже 3 года не общаюсь совсем... были и извинения и прочее... пусть живут спокойно.. если б он не был мне другом, я бы обязательно соблазнила.... назло..
Надоел или обидел.
Инна Приходько
если человек периодами делает пакости, подкалывает, унижает и т. д.
лично я могу долго терпеть разного рода тупые шутки, а потом БАЦ и перестать общаться, без объяснения причин
когда на моем "горбу" пытаются въехать "в рай"...если Вы понимаете, о чем я говорю...
причин может быть много ...
если сильно царапается...
1. если предал
2. если тянет меня вниз
Оксана Кобзарь
Если он маньяк-убийца или наркоман или проститутка.
Если он религиозный фанатик.
Евочка
Если человек хоть единажды мне наврал и я его поймала и он врет далее.... никогда больше не буду общаться не люблю врунов и притворщиков.
Ох и как часто это было тут, даже порой задумываюсь, правильно ли поступил. Ну не люблю я когда начинает женщина тупить, не нравится мне, отталкивает. а иногда осуждаю себя что так строг, может иногда все же лучше скачуху сделать)))
Ирина Шайхина я за второй шанс..но только с учетом того, что человек мне дорог....
а дальше продолжать расчет глупо..это будут грабли..))
приятного дня..Граф)))
если он будет мне врать
по многим: когда общение не приносит ничего, кроме неприятного чувства.
Елена *****
Если человек не готов меня слышать, понимать и идти на уступки.
Был у меня знакомый. Ладили. Но в его речи часто проскальзывали антисемитские высказывания. При этом он говорил, что лично ко мне это не относится. Я просил так не говорить, объяснял, что мне это неприятно - всё без толку. Итог - мы больше не общаемся.
предательство по любому. ну и если человек не так важен и если бесит постоянно...
Если он мне не нужен, то по любой.
Ну вот последняя мадама, подруга так сказать в прошлом, басни про меня рассказывала всем и всюду. Работаем вместе не общаемся уже год. Она пыталась, я не реагирую.
Если общение с таким человеком становится в тягость, т. е. не приносит радости, оставляя после себя чувство подавленности, уныния, никчемности. Сказанная человеком ложь или полуправда скапливается в душе, со временем формируя ноющую рану. В таком случае лучше исчезнуть, а может и пересмотреть свои взгляды на данную личность, отведя ей совершенно иную роль.
вранье, жадность, сплетни, лицимерство и прочие такого рода выходки
Radda Adanova