Прочие дела домашние

Прошу вас прочтите историю внутри и подскажите почему так люди себя повели?

Часто ездим с моим мужчиной к нему на дачу, ведь дачный период и лучше на природу чем в городе. Естественно как и любая другая хозяйка я суетюсь на кухне. И вот вчера приехали к нам его брат с девушкой. И началось. . .Я как хозяйка предложила им посуду и приборы принести к нашему столу. И девушка очень грубо и дерзко отвечает мне: вообще то я жена брата вашего друга и мне не нужно предлогать что-то приносить, я и сама знаю где и что находится, это тебе понятно? И брат присоеденился к своей жене и сказал: да это все наше и это моя жена. Потом они прикалывались с еды за столом, я очень люблю готовить и много вкусного было и они откровенно насмехались, а это что, а это кто приготовил? Все со смехом. Простите, но я была шокирована от этих слов всех. К чему это и зачем? В течении вечера эта жена брата в мою сторону и не смотрела, или если и поворачивалась то очень оценевающе меня с ног до головы рассматривала и отворачивалась. Как только что-то брат начинал рассказывать она часто его откровенно при мне ногой дергала и закрывала темы показывая что я никто. Вопрос : на ваш взгляд почему они так себя повели по отношению ко мне? За что? Всем нам по 35-40.
Тут большой вопрос чья это дача? Если это дача пожилых родителей Вашего мужчины, то это объясняет их поведение.
Если это дача будет делиться потом между братьями, они хотели Вам дать понять, что Вы пока что никто.
Если эта дача в наследство перешла Вашему мужчине, а они ничего не получили, то это со злости.
Если это дача заработанная Вашим мужчиной, то гнать таких гостей в шею, хотя конечно это не Вам пока решать.
В любом из этих случаев, нужно поговорить с Вашим мужчиной. Не устраивать там никаких званых ужинов пока Вы не получите статус или хотя бы поддержку своего мужчины.
Не берите все близко к сердцу, это не было отношением именно к Вам, на Вашем месте могла быть любая другая и она получила бы такой же свинский прием. Это говорит только об их культуре.
В тот момент, когда жена брата Вашего друга сказала, что она все прекрасно знает, нужно было ответить ей: " Вот и прекрасно, тогда я отдохну, а наготовилась. Спасибо за помощь" Причем не забыть улыбнуться, развернуться и пойти сесть за стол.
Еще один момент, брат Вашего друга, встал на сторону жены, интересно, что сказал Ваш парень, когда прикалывались над Вашей едой? Разговор на кухне он мог не слышать, но за столом, точно не должен был молчать.
Больше Вас должно волновать не почему они так поступили.)))) )
Делайте выводы.
Тамара Горбунова
Лучший ответ
Если вам столько лет вы наверняка и раньше сталкивались с этими людьми. Вам и вашему мужу лучше знать.
Ну, две хозяйки у одной плиты - понятная проблема.
Вы "пометили" территорию, хозяйничая, и она "пометила" по-своему.
Плюс она подчеркнула, что она жена, а вы - нет.
Значит таких гостей в следующий раз на порог не пускайте. А брату так и скажите, что его хамке нечего делать на даче У ВАШЕГО мужчины. Она там никто и звать ее никак...
А где ваш друг был и почему не заступился за вас? Значит, вы ему до лампочки.
Marta Myrzabekova
скорее всего, ваш мужчина не относится к вам серьезно.
иначе он бы не позволил им вести себя неуважительно.

получается по факту, что она жена брата.
а вы очередная его барышня, которая строит из себя хозяйку.
и таких до вас было много.
Не нравится твоя кандидатура, вот и все. Но это все фигня. Лучше подумай, какого *ера твой мужчина всех на место не поставил?
Знаете я бы не на одну минуту на этой даче не осталась. Почему? Да потому что любящий мужчина никогда бы не позволил не брату, ни его жене- девушке со мной так себя вести. А если позволил меня унижать, нам с ним не по пути.
Ну а брат с женой явно вас выживали. Особенно она, видя в вас конкурентку и явно испытывая к вам антипатию. Невоспитанные и хамовитые оба.
а вы уверены что это дача вашего мужчины?)
Дарья Тихонова
У меня сложилось впечатление, что вы своего мужчину любите, а он вас нет. Вот отсюда, такие выпады в вашу сторону, откройте глаза, мне кажется вы свою молодость не на того тратите, он даже за вас не заступился....
Люди ведут себя так как им позволяют.... Видимо мужчину вашего ни в грош не ставят.
Трудно сказать.. . может, до тебя там другая хозяйка хозяйничала, которая им больше нравилась, а может, ты слишком по-хозяйски себя вела)) ) А может, они просто невоспитанные.
Ольга Галанова
на хуй всех бы послала и свалила бы оттуда, господа хреновы. а мужик твой сидел и смотрел, вообще супер!
Юлия Савина
Расцениваю это как отсутствие воспитания. Не расстраивайтесь, просто меньше с этими людьми общайтесь. Или поставьте их на место в следующий раз. И стоит вашему мужчине спокойно сказать, что вам не понравилось, как по отношению к вам повел себя его брат и его жена.
Мне интереснее, как повел при этом себя Ваш мужчина.
Если спокойно это терпел, то почему? А если осадил нахалов, то почему вы об этом не упомянули?
Ведь на самом деле важно именно это, а не то, как повела себя в отношении Вас какая-то чужая тетка.
Аня Ковалева
да все просто люди эти натуральное невоспитаное быдло завистливое и корыстное (ничего не забыл ?) Судя по вашей реакции вы не такая будте умнее и не вступайте в конфронтации (метать бисер перед свиньями дело не благодарное ) просто избегайте общения с ними нервишки сбережете да и отношения тоже с любимым. Подумайте что вам в будущем с ними делить, и почему они так этого боятся.
непонимаю.. . я реально афигел как так я бы их незадумываясь вышвырнул и оскорбил по полной, с такой борзрстью впервые встречаюсь
Просто дети своей страны...