Прочие дела домашние
Люди!!!Почему Вы такие жестокие и нечувствительные к проблемам других???История внутри...короткая,но трогательная...
Я опаздывала сильно и решила срезать путь,путём перелезания через железную ограду 1 метр высотой...Но зацепилась юбкой о кол и повисла,показывая всем прохожим свои розовые труселя с начёсом...Я просила снять меня,но все проходили и громко ржали...Только один маленький мальчик посочувствовал...правда за 500 рублей...Он позвал грузчиков из магазина и они меня сняли...за 1 тыс.рублей... ЛЮДИ!Давайте помогать друг другу!Вы бы мне помогли?
я бы помогла! а даже если б не смогла снять, повисла бы рядом в знак солидарности твоему положению.
главное, чтоб труселя были разного цвета...)) ) а то непрестижно как-то в одинаковом женщинам ходить)))
Ольга Мусияка
Ну вот...одновременно...теперь переписать чтоль...другое-неискренне получится...)))))
Настя Атаманчук
Привет,Вика)))Спасибо за солидарность....))))))Я даже уверена,что если бы наши трусы совпали-ты бы свои сняла)))))))))....чтоб не быть похожей на меня))))))
ТаааакС.... а я думала, Што тоКа одна ношу розовые труселя с начёсом!!!))))))))))))))))))))))
Оленька, Свет очей моих! Давай будем до конца честными: чуткие и отзывчивые у нас люди! Это сейчас ограда тебе в метр высотой показалась, а когда бы снег сошёл? Твои труселя бы развевались на высоте метра 2 - 2,5, как на флагтшоке: -)) Я б тебе помогла, кАнешНа! Ты это, звони, если что - пять остановок не такое большое расстояние: -))
Настя Атаманчук
Привет,Оксана)))))Чего-то я ограду придумала слишком маленькую))))))
Если б снять не смогла-честно слово -рядом бы повисла...))))... И даже не ржала бы... громко...)
Так, дай адресок, где перелазишь!! ! Буду выручать за пол цены!!!)))
а то! совсем обнагляли) ) они у тя срисовывали новый фасон труселей)) ) вот сЦуки так т тноровят хучь что то слямзить))))))))))))))))
Я бы помогла... если бы смогла, я хохотушка... У меня очень хорошо развито воображение... я тебя представила на заборе в розовых труселях... я б тебе тысячу дала, чтобы на это посмотреть.
Зная тебя по вопросам и ответам))))
Вот какие ж люди попались жадные. Это тебе надо было и с мальчика и с грузчиков деньги взять за любование твоими трусишками!:)) ) Оль, просьба "снять тебя" , наверное, была понята в переносном смысле!:))))))))
ха ха я б тоже помогла однозначно.... бесплатно естественно, просто вы не в том месте перелазить стали видимо))))
Да не вопрос! И совершенно бесплатно! Какие все меркантильные стали.... ужасть))))))
о да.... так и вижу эту картину... .
полезла помогать и рядом повисла в своих фыолетовых панталонах :))))
но, вдвоем веселей, можно скидку выпросить на услуги мальчиков и грузчиков :))))
Настя Атаманчук
Привет,дорогая)))))Зато как красиво...розово-фыолетовое панно на ограде))))))
Может, все дело в розовых труселях? Одели бы черные кружевные стринги, отбою бы не было вам помочь)))
ну.. я б тебя сняла.. за бутылку.. и распили б
потом вместе..))
Настя Атаманчук
Привет,Танечка...ещё раз)))))))Тебя тоже с наступающим))))
Нет. Что за высота такая? ! Метр всего.. . А шуму-то сколько)))) ) Да с нее сползти можно было))) ) А то дитя напрягли, грузчиков)) ) Избалованная вы очень))))
Дорого вам эти труселя обошлись, уже полторы тысячи не считая цены в магазине.
Помогла бы. И даже бесплатно!
больше всего мне нравятся в твоих вопросах ЛЮДИ, КОТРЫЕ ОТВЕЧАЮТ СЕРЬЕЗНО!!!
Настя Атаманчук
Знаете...я раньше ставила смайлики с улыбочками...всё-равно отвечают серьёзно)))))
Где-то даже подписАла,что шучу....а этого и не замечали)))))
Кто не хочет веселья,тот во всём видит один негатив)))))
В наше время надо надеяться только на себя. В следующий раз покупайте Ред бул, он как известно окрыляяяяяяет. Съэкономите на срезании пути, как минимум 1420 рублей.
А шо за погода у вас такая, что можно ходить сейчас так чтоб труселя были видны? (судя по начёсу -не тепло, а судя по форме одежды то жарко)
Неа! я не снимаю уличных
ужас. что у вас за люди? а если человеку на улице плохо будет? все пройдут мимо? так жить нельзя. удачи вам и не попадайте больше в такие ситуации
Я бы в юбке точно не полезла через ограду, это само по себе просто неудобно, да и еще на каблуках. Помочь в этой ситуации стоит, конечно же. В наше время никому ни до кого дела нет, люди смеются до той поры, пока сами в это не попали. Больше всего поражает, то что все помогают только за деньги!!! Это уже не помощь называется, а вроде как вы купили их услуги
Помогла бы сразу! =)))
я бы точно помогла... кстати, только сегодня старушку через дорогу перевела) ) мя вообще безумно бесит черствость людей... фиг когда помощи дождешься=((((