Прочие дела домашние
Вопрос внутри. Я ему 1000 а он мне 20000. Ну почему он такой жестокий?
Мой брат постоянно устраивает бардак в комнате. Носки, футболки, штаны на полу постоянно валяются. Я решила его перевоспитать. Когда он в очередной раз бардак устроил, то я просто его носки, футболки, штаны выбросила в мусопровод. Раз он по нормальному не понимает, то тогда вот так. Так он знаете что сделал?Он в ответ мой мобильный телефон, цифровой фотоаппарат и флешку выбросил в мусопровод. Я ему сказала:"Зачем ты так сделал?" А он мне отвечает:"Все граждане РФ имеют одинаковые права и обязаности. Раз я имею право его вещи выбрасывать, то и он имеет полное право так делать". P.S. Его шмотки в общей сложности стоят 1000 рублей, а моя техника в общей сложности 20000.
За что боролась - на то и напоролась. Ты его хотела из себя вывести или к порядку приучить? Относитесь к другим так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам. Поставь себя на его место. Если живёшь с ним в одной комнате, поставь коробку, куда бы он мог свои вещи скидывать (не гарантирую, что будет, но тебе самой будет проще это сделать) . А если в разных, то оставь его в покое - пусть будущая жена перевоспитывает)))
так не перевоспитывают
и он вряд ли уже перевоспитается
лучше поменяй отншение к такой особенности брата а не самого брата
и он вряд ли уже перевоспитается
Вот так взросление и приходит. Называется - нашла коса на камень.
Теперь у Вас есть два пути - предъявить иск на причинение ущерба или выкинуть его вещей на 21 000.
Соглашусь с Вашим братом только в том случае, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нельзя так распоряжаться ЧУЖИМИ вещами, как поступили Вы в данной ситуации. Можно было найти ни одно решение этой проблемы.
Сами виноваты. Неправильную тактику перевоспитания избрали.
капец он идиот! кидает вещи разлейте ему под ноги борщ пусть покатаеться!
:)) нефиг было так делать +)) теперь выкидывайте вещи друг-друга поочереде.. . мужики почти все раскидывают вещи, с этим ничего не поделаешь..
я бы на вашем месте ВЫБРОСИЛА ОДНУ ПРОБЛЕМУ В МУСОРОПРОВОД- ВАШЕГО БРАТА.)))))
а не пробывали повлиять на него через родителей?!
Можете закидывать меня помидорами и яйцами, но я бы на месте вашего брата поступила точно также или еще что-нибудь похлеще придумала (единственное, технику дорогую пожалела бы, она ни в чем не виновата: )
Вы выбрали не метод "перевоспитания", а бесполезный метод выведения из себя, который кроме негатива к вам и ко всей этой ситуации ни к чему не приведет. Хреновый из вас педагог, простите за прямоту.
В целом, поддерживаю точку зрения Алёши марта.
да уж.... одним словом-БАБА!!!!