Прочие дела домашние
Доброго всем) Хотелось бы СЕЙЧАС оказаться в том мае на СВОЕМ Последнем Звонке?
даааа, там было всё ещё впереди))
На звонке нет, а вот сначала бы начать жизнь, с того момента - это да. )
А голову бы иметь как сейчас. )
Я бы пошла в другой ВУЗ перво наперво. )
А голову бы иметь как сейчас. )
Нет, не было такого желания.
Абсолютно не хочется.
А мне хотелось бы.
Такой был восторг и беззаботность, такое ощущение "всего впереди"...
Я прям сегодня на линейке (к дитю ходила) взгрустнула.. .
Эх....
а потом снова переживать кошмар вступительных экзаменов? ни за что!
хотелось бы.... чудесная пора юности!!!! единственное, чтобы я изменила в своём Последнем Звонке -- я бы не давала клятву вечной любви своему школьному воздыхателю....
Если только не звонке. то нет. Ничего интересного там не было
Нет. Помню те ощущения, свои мысли.. . и школа была неплохая, и учителя, и одноклассники.. . Но пересидела я там - хотела уйти после 8 класса, а мне не дали. Тот последний звонок был звонком на волю.. .
А вот два года спустя, после училища, как же я ревела! 19-летняя тётька, училка второклассников)) ) Опыт пришел и осознание, что с детством покончено без-воз-врат-но...
нет, школу я не любила. все мне справедливости не хватало.. . а уж в школе справедливость искать (((
завтра вот пойду на последний звонок у старшей. Сегшодня директор, преподаватель литературы, придя на последний урок литературы, еще до звонка на урок устроила в классе истерику по поводу не уважения к ней, по поводу непонимания значимости момента. Разорвала свой конспект речи, которую всю ночь писала для своего любимого класса. Убежала в кабинет, урок вести не стала. Уж ей и стихи приходили дети читали, и что только не делали.. .
А ведь что произошло?. . Кое-кто в джинсах приперся в этот почти что летний день. . ну совсем не понимают, что это был последний урок лдитературы.) )
скажу вам сразу, преподаватель - отменный, а вот по человечески умудряется такие вот детские истерики-женские капризы разводить. Это я сейчас, тетенькой став, понимаю. А когда тебе 16 лет?. . Дочке сегодня объясняла, чтобы не расстраивалась (не так как вам объясняла. говорила, что переживает она, у нее трудности, вот и не сдержалась)
Что то нет желания
Я сегодня об этом думала.. .
Была днём в школьном дворе.. . Вспоминала.. . "Когда-то у той вон калитки мне было 16 лет... " Также цветут всё те же деревья, у которых мы фотографировались.. .
Да, хотелось бы...
Фууу, стрёмный был день!
И вообще не люблю я школьные годы, одни плохие воспоминания!
Нет. Опять поступать, волнения.... нэээ, можно лучше сразу в разбитную компашку после универа?))))
нет. не трогает вообще.
Конечно хотелось бы.. . Эх, где мои 17 лет!)))))))
Неа. О школе только плохие воспоминания. Хотя работаю в школе 23 года. Исправляю ситуацию для других ребят.
нет. Я на него не пошла и не жалею. У нас был не класс, а сброд всякий.
Конечно, хотелось бы. Беззаботная юность..))
очень хотелось бы. класс у нас был чудесный и очень дружный. жаль, что сейчас по разным концам россии разбросало ((((
Вобще нет!
нисколько не скучаю по школе, а вот универ заканчивать - грустно
ни в коем случае- впереди куча экзаменов практически первых в жизни. отсутствие опыта и уверенности в себе, куча комплексов, плюс социализм за окном.