Прочие дела домашние

Сегодня был Последний звонок у ребенка.... разревелась, как дитя малое... а вы тоже сентиментальны?)))

***altynai ***
ДА ДА ДА ))) мы там все рыдали... слезы просто сами катились... и дети ...и учителя ...и папы ...и десятый когда ключ принимал ...и мелкие когда поздравляли ...ребенок сразу предупредил... не красить глаза.... они там концерт такой забабахали... сценки... песни... все отлично ...сейчас в кафе отмечают... а я вот сижу вспоминаю ...тоже хотела вопрос задать как прошел последний звонок ...ну теперь только выпускной через месяц ))))
Ljudmila Oshurkova
Лучший ответ
***altynai *** у нас одна мамочка взяла аж два платка...я еще над ней пошутила....потом сама же и просила этот платок:))))))
Нет. Это шоу уродов меня не трогает. На выпускном весь класс пел хором:
"...Под холодный шепот звезд Мы сожгли последний мост,
И все в бездну сорвалось,
Свободным стану я От зла и от добра.
Моя душа была на лезвии ножа... .
....Я свободен, словно птица в небесах.
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен, с диким ветром наравне.
Я свободен, наяву, а не во сне.... И я подпевала с ними. Слава Дарвину, этот идиотизм закончился... .
Ainagul Zhamankulovna
У нас был выпускной вечер из младшей школы.
Родители ревели, учительница держалась.
Она разревелась на видео:
да, я очень сентиментальная..)))
Очень сентиментальна. ПлАчу на всех детских утренниках в садике, на выпускном из начальной школы у старших тоже разрыдалась.
а у нас завтра будет в школе)
Я не знаю, иногда бываю сентиментальной)
Завтра в комментарии напишу разревелась я или нет)
Первый класс закончил сын))
Рита Ткачева
***altynai *** договорились:))))
рано еще
в этом плане нет
я бы, наверно, на радостях ура кричала) )
что этот долбоепизм со школой кончился наконец то)))
Очень! Я рыдала на 1ое сентября когда сын в первый класс пошел. Надо мной ржали все)) ) самой смешно, а сделать ни чего не могу. Щас будет выпускной из 4го класс тоже рыдать буду))
Makiza2006... -M-A-K-O-W
Я железобетонная мама. Ни у дочки ни у сына не ревела и даже мысли не было. Кстати тоже сегодня у сына был последний звонок в 11 классе. Не цепляют меня эти надуманные, написанные и даже не заученные слова учителей.
Светлана Куницына а у нас на выпускных дети говорят и поют. Наверно, тоже надуманными и фальшивыми фразами. А мы ведемся.
у детей своих не могу сдержаться, душа рвется. А у детей "школьных" сдерживаюсь, зато сейчас накатывает.. . тяжело их не увидеть больше
у нас завтра.. . и после всего реветь под напыщенные лицемерные речи не смогу. наверное. года 3 назад, работая в школе, зашла на праздник этот. стояла. смотрела. было немного плохо. но это лишь от того, что мои горестные слезы (почти слезы) были именно горестными.. . от того, что мой сын тоже мог бы тогда выпускаться из школы. но жизни ему отмеряно было - 2 дня.. .
у нас уже сегодня истерику детям со слезами и концертом директор откатала, видите ли оне, не понимают серьезности момента - последний в их жизни школьный урок литературы.. . а оне, дети, в джинсах посмели явиться! Какой уж тут урок. Слезы, сопли, рванье конспектов, заламывание рук...
Лена Лена
если бы школа была нормальной и учительница - то наверное да, а так.... школа - г. . полное...
Мария Я
Представляю что будет на свадьбе.... =)
Нет, не сентиментален.
да.. . как оказалось.. . сегодня была на чужом последнем звонке. . зацепило..
Даша Лисянская
Я в том году ревела ) и не я одна папаши тоже утирали скупую мужскую слезу, я сама видела))
ой, я очень. Завтра у сына выпускной, буду потихоньку слезу пускать))
Роза Жиенбаева
Я плакала. Я СВОБОДНА. Теперь высыпаться буду.