Прочие дела домашние

Хочется погулять, погода хорошая, а не с кем ( У подруг семьи-дети, мужчины нет. В парк, в клуб (((( в 33 года...

Иди одна
уже большая
Сделай вид, что с подругой договорилась там встретиться и шагай.
никто и не нужен на самом деле - ноги и так ходят, носик дышит, лоазки всё видят.. .
иди, любуйся, делай снимки, наблюдай жизнь.. .

очень полезно
Эльмира Алипова
Лучший ответ
просто выйди на перекресток и закрыв глаза поймаешь мужика за хвост без всяких знакомств от подруг спонтанность самое то
Хоть у меня и семья, я бы тоже погуляла: и в парк, и в клуб.. . Почему нет.... Кто там стрекоза.. . так и пусть сидит в своем узком мирке! ))) В клуб и с мужем ходить можно. . и в парк семьей.. . И без них.. . Вы молодцы, что у вас есть свободное время и вы не сидите дома.. . Дом-семья-работа. . Было бы с кем у меня оставить ребенка, я бы с вами сходила! ))) Ничего плохого в этом нет!
А вот хандрить - не надо! Идите и прогуляйтесь - "под лежачий камень и вода не течёт".
ненагулялась, вот так и прогуляеш свое счастье, как стрекоза ты все пела это дело так пойди же попляши
Познакомься с кем нибудь в интернете и назначь свидание в парке. Погуляешь и может быть личную жизнь наладишь)))
Патя Ахмедова
возьми мотоцикл в прокат ну или скутер. оторвись.
Всё бы вам, девки, гулять.. . У меня в тридцать три года было уже двое детей, а она ещё не нагулялась...
всего лишь навсего 33... а что вас смущает, почему бы и нет, если не любите клубы пойдите на какие нибудь курсы, ну там вождение или язык какой нибудь начните изучать, самое главное хоть что нибудь начать делать а потом по ходу определитесь что вам больше по душе