51% акций отдам разуму. А то душа русская расхлебенистая, удержу порой не знает, дел наворочает, а исправляет потом кто? То-то и оно. .
В идеале бы фифти-фифти иметь, но се ля ви, такого не бывает обычно, вечно перекосы какие-то..
Прочие дела домашние
А вы ближе к Душе или к Разуму.... по жизни?)) Понимаю что в квадрате лучше, но что вы ставите на ПЕРВОЕ место?))
Мария Самойлова
)))ааааааа))))))))))Добра!)))
разум, естественно.
в существование души я не верю :)
Для меня важна гармония души и разума.
Мария Самойлова
вопрос читай!))
душа лишь определяет приоритеты, а разум-это правительство. исполнительный орган. Следовательно-душа первична.
Мария Самойлова
неплохо выкрутил,начиная за упокой души....))
скорее к Разуму.... но мой разум однозначно Душа греет....))
К разуму, конечно.. . я ж дитё социума, поэтому и голова у меня раздутая.. . по-другому тут не выживешь.
Я к психологу хожу как раз, чтобы к душе и чувствам приблизиться...
Мария Самойлова
К психологу гришь?...какого цвета твоё любимое платье,если есть таковое?))
не надейся на свой ум человече.... учат нас.... но не всегда получается
У меня Разум громче кричит. Заткнуть ему рот не всегда получается)))
я все же рационалист, хоть и очень эмоциональный ))))
к душе
Я руководствуюсь таким высказыванием:
Единственная власть, которой ты можешь подчиняться, это власть разума …первый закон разума гласит: что существует, то существует, что есть, то есть, и что на этом нерушимом железном принципе основывается всякое знание. …это основа, откуда произрастает жизнь. …мышление означает выбор, а желания и чаяния не есть факт и не являются способом познания. …разум — это наш единственный способ понимания реальности, наш основной инструмент выживания. Мы можем и не затруднять себя думаньем, отказаться от данного нам разума, но не в нашей власти избежать падения в ту пропасть, которую мы отказываемся видеть".
Так уж получается у меня, что я не делю Разум и Душу - это нечто целое, без чего не может быть остального))
Мария Самойлова
молодца....трындил о разуме,а потом ненавязчиво Душу приписал...далеко пойдёшь!))