Прочие дела домашние
Какие качества Вы цените в мужчине? Многие на первое место ставят - УМ.
Так почему мы так злимся, когда не удается мужу "лапшу на уши повесить"?
Если не ошибаюсь, вопросов два. Вот два ответа:
1. Умение пользоваться своей головой, а не просто умничать.
2. Потому что некоторые женщины подсознательно предпочитают умных мужчин, а сознательно таковыми их не считают, думая, что они, т. е. женщины, умнее.. . Но вот только вешают лапшу не те, которые умнее, а те, которые хитрее :))) Относиться это как к мужчинам так и к женщинам.
ой я конечно не знаю... .
но пока желания вешать лапшу на уши мужчине у меня не возникало... Может для этого конечно нужно обабиться, побольше опыта заиметь, стать старше и пр.
В общем, ценю умных мужчин.
ум и порядочность во всем.
У одной тётки муж был слегка алкаш и дурак, но она с ним жила, потому как богатый. Она говорила, как с ним трудно, что хочет бросить. А ей - это же кошелёк, ты бросишь - другая подберёт.
Без ума не выловишь и рыбку из пруда))
взаимопонимание на первом месте у меня лично.
я вообще в людях ценю чувство юмора, иронию и самое главное - самоиронию!
и еще у него должна быть душа... .
есть такие свиньи!!!!
Для меня единственная действительно важная вещь в моем мужчине - как он ко мне и ребенку относится. Ну а во всех остальных - да, пожалуй, ум и чувство юмора :)
Мой умеет очень крепко держать денги в руках, за это я его ценю.
Ответственность за свои слова и поступки! ум на втором месте.)
с умным жить интересней и уверенней. Ответственность еще ценю и др.
доброта, заботливость, а ума нам моего хватит на двоих!!!!
Любовь к детям.
По-моему проблема здесь не в муже...))