Прочие дела домашние
Вы бы связали с мужчиной остаток жизни, если знаете, вы никогда не будете у него на первом месте
в жизни? На первом месте всегда будут взрослая дочь от прежнего брака ..
спасибо ему, конечно, за то, что прямо сказал и заранее. Не торопитесь связывать с ним жизнь. Продолжайте встречаться, присматривайтесь к нему, к его семье, к его дочери. Когда с дочкой сложатся хорошие отношения, то можно подумать и о замужестве. Это при условии, что к тому времени вам все еще будет хотеться за него замуж :)
Нет. Мне надо быть на первом месте, даже мои собственные дети не должны быть для него важнее меня.
Может быть.
Нет. Мне не нужны чужие дети, ни маленькие, ни взрослые.
Если он об этом открыто заявляет, я бы вряд ли на него положилась... Значение имеет всё: интонация, обстоятельства, при которых это сказано и т. д. Если вы сами так думаете, ставя себя на второе место, то это совсем другое дело.
Я вам честно скажу: мне дочь важнее мужа, тогда получается, что он на втором месте, вашими словами...) Но я ему в открытую никогда этого не говорю. Зачем?..)
И вообще... расстановка по местам мне не нравится. И соревноваться я ни с кем не хочу.
Ну для меня нормально когда на первом месте у мужчины дети, это его кровь, часть его.
Это характеризует его как хорошего отца, это правильно, я бы не вышла замуж за разведенного.
Не потому что я такая крутая, просто это реально не мое.
А вообще у меня тоже муж не на первом месте, на первом месте неизменно всегда будет моя мама. Она это самое важное что есть в жизни.
Если бы мне был нужен этот мужчина, я бы забила и попыталась построить свое счастье при любых обстоятельствах.
Это ж не пьедестал почета, чтобы людей по местам расставлять.
У женщины после рождения детей именно дети часто на первом месте, а не муж. И ничего, никто не помер от этого.
Остаток- это сколько? Лет 20?
Да, в 50 лет я бы за такого вышла) И внуков своего мужа с удовольствием бы понянчила)
Сугубо мое мнение, когда женщина идет на мужчину с детьми, пусть даже не живущие с ним, надо быть готовой, что можешь быть ( а в принципе так и должно быть ! ) на втором плане .
Мы то ради мужчин от детей не отказываемся, почему они должны ?
Убрать эгоизм и применить женскую мудрость, все! Ничего сложного
Никогда, я бы такого стороной обошла.
Лучше за такого, чем за того, у которого собственный ребенок от любого брака третьим с конца в списке приоритетов.
Хотя в идеале лучше нулевый (бездетный) вариант.
Если бы любила - вряд ли думала бы об этом...
А на "трезвую голову" конечно нет!)
даже кусочек жизни не стала бы тратить....
а он у дочери на первом месте?
это зависит от человека... я бы не смогла...))) а вот знакомая... у него все на первом месте, ребенок от первого брака+ друзья+ оттянуться одному+ накуриться... а она самодостаточная женщина + красивая+ взросленький ребенок уже... но вот она за этим мужиком... прям... я не понимаю... зачем такой то... ни кожи, ни рожи, ни мозгов... а она его обстирывает, обваривает, ещё и кредит за него выплачивает (хотя он его до того как с ней сойтись брал)... так он её и еще ребенком попрекает... за фига ей это надо было... мы не поняли...)))
Никогда не понимала людей, которые распределяют близких по местам, да ещё и подчеркивают это. Не от далёкого ума всё это... Любящий человек не станет задумывается о распределении мест.
Я бы загордилась что ещё остались мужики которые любят своих детей и на каждую бабу не меняют
нет
А женщина никогда не была и не будет у мужчины на первом месте. Т. к. на первом месте у него родные. А жена - посторонний человек.
То же и с женой по отношению к мужу. На первом месте всегда дети.
Наталия Кудинова
да ладно. даже по библии на первом месте муж или жена))))
Взрослая дочь. ? Нет конечно
понять можно если маленький ребенок.
а не надо ставить людей по местам...
При рождении детей они для всех становятся на первом месте и не важно мужчина это или женщина. Я бы перестала уважать любого мужчину, который отодвинул бы на второй план дочь из-за женщины. Дети -это наши цветы, наша кровь. Если ребёнок встал между Вами, может не судьба?
нееееетттттттттттттттттттттттт!!!!