Непросто быть мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надежным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.. .
Быть сильным, но.. . покорным, мудрым, нежным,
Богатым быть, но.. . денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и.. . небрежным.
Все знать, все успевать и все уметь.
Что любят женщины в мужчинах?
Есть неожиданный ответ.
Пусть непонятна нам причина –
Но это их большой секрет.
То, что прекрасно - это вечно.
Считают дамы с давних лет.
Мужская попка – это нечто!
Обворожительный предмет.
Член в конкуренты не годится
Забыты плечи, руки, грудь.
Дам привлекают ягодицы
Проверьте сами как-нибудь.
И с ними спорить я не буду.
Любви безумная весна.
Мужская попка – это чудо!
Для нежных чувств она дана.
Я ценю прежде все ответственность за свои действия, поступки и слова, ведь слово не воробей, вылетит, не поймаешь...
Прочие дела домашние
Какие качества вы цените в мужчине ?
Ум, нежность к любимой женщине, способность защитить, умение зарабатывать деньги.
Умение уважать женщину, принимать решения и нести за них ответственность.
Решительность, ответственность, защита (эмоциональная и физическая).
Странный вопрос.
Даже не знаю как на него ответить..
P.S. Вообщем не знаю какие я качества ценю в мужчинах. .
Как-то никогда не задумывался об этом.
Даже не знаю как на него ответить..

Как-то никогда не задумывался об этом.
Его...
Щедрость!
1 Искренность
2 Секс
3 Молчаливость
Всё остальное могу сама, и без мозгоклюйства.
2 Секс
3 Молчаливость
Я ценю общечеловеческие положительные черты как в мужчине, так и в женщине, не подразделяя людей по половым признакам.
Надежность, умение держать свое слово, трудолюбие, нежность, золотые руки, ответственность.
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И надежность
По моим наблюдениям из жизни- истинная, а не притворная на словах, забота о своих близких. Потому, что это качество всегда постоянно, при любых условиях. Все же остальное уходящее-приходящее, чаще всего зависящее от того какие чувства мужчина испытывает к женщине.
Человечность!
надежность