Естественность
Доброта
Адекватность.
Прочие дела домашние
Какие Качества Вы Цените в Людях?
Очень Ценю Человечность, Надежность, Ответственность, Преданность и Умение Пользоваться Мозгами)))
Доброту, искренность и любовь к животным.
Если этого нет, то вряд ли мы найдем общий язык.
Вечер добрый!))
Marin Egorova
Добрый вечер, Инна! ))))
Ум и воспитание
Наличие интеллекта, и устойчивую нервную систему с нормальным психическим состоянием :)))))
пунктуальность и отсутствие интригантства
Ответственность за свои поступки (а не сделал что-то, а потом "моя хата с краю - ничего не знаю) ;
Любовь к животным (считаю, что если человек не испытывает жалости к животным и способен убивать их ради забавы, то и к людям он относится не лучше) ;
Наличие собственного мнения, самодостаточность (не могу общаться с людьми, которые всегда на кого-то ориентируются, своего мнения не имеют, а всё туда же) ;
Открытость (мне сложно находиться рядом с людьми, из которых всё нужно тянуть клещами, экстрасенсорными способностями не обладаю, поэтому жутко зверею, когда мне предоставляют возможность угадать "что со мной не так");
Естественность (когда человек пытается казаться тем, кем он не является, это заметно) ;
Умение себя контролировать (не люблю, когда человек постоянно хамит, закатывает сцены, нарушает обещания, а потом списывает всё на гормоны, ПМС, фазы луны, магнитные бури, приливы и отливы, недосып и т. д.).
Отсутствие "двойного дна" и адекватность. Когда с человеком можно договориться.
Тактичность.
надежность, ответственность и отсутствие наглости
Преданность, пунктуальность.