Прочие дела домашние

Какие качества, вы цените в людях???

Елена Тихонова
Позитив. Вот вам он присушь, мне кажется? Фоточка веселенькая у вас.
Доброта. Отзывчивость. А еще самодостаточность. Без этого не прожить. Своих детей именно так и воспитала. Всегда находить выход из самых трудных ситуаций и не вешать нос.
Наталия Коновалова
Лучший ответ
Умение слушать и слышать.
Интеллект и доброту.
Естесственность
уже не знаю...
человечность и неравнодушие
Доброта, гуманизм, чувство юмора, надежность....
Ann Stolyarova
яркость, незабываемость, эмоциональность.
Katerina Nechaeva
Адекватность)
Оксана Холина
если у мужчин то держание слова
сказал - жить без тебя не могу - пошёл и сдох!
сказал и не сделал не приемлю таких мужчин категорически, к Ж немного попроще но тоже не нравится
не люблю неуважение.. когда например пишешь человеку привет и что-то там спрашиваешь, а оно сообщение прочитало и игнорит ничего не отвечает, таких сразу удаляю из друзей (в соц сетях) ибо считаю руки не отвалятся если напишет два слова. также и в реальности если к человеку обращаешься по нормальному, а оно тебе хомит итд не общаюсь совсем
Не люблю тех что льстят и либизят постоянно. А ценю отзывчивость, юмор и умение не влезать в чужие дела если не просят.
Я уважаю тех кто не боится смерти. Всё.
Елена Демидова
ну как какие... злость, подлость и лицемерие)
Каринка Серая
Елена Тихонова ну тоже не плохо))))
Умение-не лезть в чужую жизнь.
Магазин Аист
классно, когда у женщины есть хороший вкус и чувство меры. А еще скромность и прозрачное платье
Чесность
сексуальность ;-)
умение варить борщ
Как есть, без наигранности.
Сочувствие.
Юлия Обищенко
сердобольность