Прочие дела домашние
Что надо обязательно ценить в мужчине?)))))
Его мужские достоинства и в первую очередь не то, которое висит между ног:)) И если это твой мужчина, то цени в нём то, что он ценит в тебе, и поэтому вы вместе!
Его умение вести себя как подобает настоящему мужчине в различных ситуациях .
силу в богатстве и длинную бороду!
Я ценю в мужчине ум в первую очередь! Красота не главное в мужчине, сила тоже важный фактор, но мужество важнее силы. А ещё я ценю в мужчине доброту, понимание, нежность и способность в любой ситуации решить любую проблему, чтоб в я всегда могла расчитывать на его помощь и поддержку!
Что бы был тыл!
Его ..терпимость к женщине!
Если речь о мужчине вообще, то как минимум, то, что это -брат по разуму.
Пунктуальность, преданность, честность!
То, что он выбрал именно тебя.
надо ценить его ум, даже если у него его нет
Стойкость, Твердость, Безопасность.
Он должен быть добрим и не жадним
Его любовь к вам.
Eгo мyжeствeннoсть. Bсячeски eгo пooщpять и oтoждeствлять с этaлoнaми мyжeствeннoсти. Oни oт этoгo млeют.
верность
широту души и кармана :)
Просто за то что он мужчина (при условии что он им является в полном смысле этого слова, а не называет себя таковым, потому что он носит брюки)
Его ДОСТОИНСТВО
Честность и доброту!
надежность
верность, внимание и щедрость!!!
то что Он ценит в Вас :)
Его внутренний мир.