Прочие дела домашние
А чего такого хорошего в сексе, что он у многих на первом месте?
У человека от предков есть такое свойство психики - заклиниваться на удовольствии. И наркомания, и лудомания, и сексомания - все обнаруживает стойкую зависимость психики (не любой) от гормонов удовольствия. Но это не роднит озабоченных с животными, скорее, с функцией от Х, как доминирующим вариантом навязчивого поведения.
Секс-не на первом месте, но на одном из главных ...для общей гармонии в отношениях и физиологической совместимости, так же важна психологическая совместимость
Кайф
Не требует проведения дополнительных коммуникаций, разве что водопровод желательно иметь. Можно развлекаться этим в любом месте и в любое время, не нужно потом платить за свет, покупать карточки оплаты и тд. Даже в деревнях этим занимаются при отключениях электроэнергии!!! А это уже о чем то говорит!
почему вы решили что он у всех на первом месте. есть масса куда более интересных и приятных вещей
Да ты попробуй сначала!
Елена Н
да врядли попробует... сначала говорит, что все Ж попрошайки, потом говорит, про перв свид и секс...
У меня не на первом.... Считаю, чувства важны)))))))))))))
Конечно секс на первом месте
Куда-же без него в отношениях...
само ты жЫвотное ))) это ж так приятно!! ! хотя мне ещё нравится когда мне спинку чешут )
Насмотрелись американских фильмов, пожили в стране где "секса нет", вот и впадают в крайности. Не обращай внимания, не все такие.
А ещё мудрец!!!
ощущения
Время ща такое, животное!)) ) Но эт пройдет... в 2012))) (Шутка)
Та ниче хорошего, просто Путин /во время президенства/ сказал: "Плодитесь и размножайтесь/
Народ радостно поддержал!
главное у особей обоих полов_разнообразие, а не как в старые времена -поцелуи на пионерском расстоянии, в разных домах, на разных постелях, а дети общие