Прочие дела домашние
Люди))) ) Как долго у вас происходит процесс поиска работы?
Ну, вот надумали. вы работу себе искать, и сколько времени это у вас занимает? И, еще.... прежде чем работу искать, вы уходили с прежней, или в процессе работы и искали? Оправдались ли ваши ожидание, при перемене работы?... поговорила с директором, пообещал з/п поднять, но не сказал когда, не знаю, что делать: ждать когда подымут... или уйти и искать.... короче как у вас с этим?
В процессе искать можно бесконечно :-) Ну мне лично. Посидишь пару дней а потом - ну его на ...Искала в течении пары месяцев, как прижмет как то более серьезно к этому относишься. Хотя все зависит от человека. Я раздолбайка, а если человек целеустремленный и серьезно подайдет то быстрее и лучше работу можно найти.
у меня обе специальности (предыдущая и настоящая) дефицитные, поэтому никогда с поиском работы не было проблем. Устраивалась в день первого визита.
Марина Милевская
Если не секрет-какие?Интересно стало=)
всегда быстро находила и легко меняла . и считаю правильно делала . жизнь идет и терпеть неудобства нет смысла .
я не ищу работу.. . точнее-если попадётся подходящая-не откажусь.. . мы ж тут, в деревне))) кстати-а в доярки можно хоть сейчас встать и пойти!!! грязная и тяжёлая работа в деревне есть всегда...
А я сначало уходила, а потом искала. Вот никогда не пожалела что ушла, каждый раз нахожу места лучше предыдущего.
ну да
пару-тройку месяцев помыкаешься, а потом за любую берешься )))
С октября ищу))) ) В марте даже уволилась)))
Лучше сначала найти, КУДА уходить, а потом уже уходить, но если вам финансы позволяют, то уйдите с этой работы, отдохните чуток и ищите себе новую=)
После окончания университета искала работу пол года, сейчас с пол годика работаю по специальности. Хочу другую работу, но как вспомню эти поиски... (
да у меня 3 месяца на поиске этой работы ушло
В прошлый раз 4 месяца искала, ушла с предыдущей заранее и дома сидела. Сейчас опять ищу, уже месяц, с работы не ухожу, ищу новую так как расформировали наш отдел, перевели в другой, а мне не нравится.
нет не оправдали в нашем стране все одинакова !