Прочие дела домашние

А вот говорят полненькие женщины такие милые. . А почему не говорят правду +++

Опасность лишнего веса не в нравится-не нравится мужчинам. Опасность в здоровье. Как только я поняла, что фигура это только техника, а я буду следить за своим здоровьем - есть нормально, заниматься спортом - фигура тоже стала подтягиваться.
С лишним весом просто не комфортно. Я сегодня радовалась на трене по капоэйре, что выдержала качание пресса больше мужиков, отжалась 30 раз и вообще няшка. Хожу на танцы - я там даже не потею) И мне это нравится. До тела, которое мне нравится, работать ещё годик, но удивительно, сколько всего может наше тело. Я была неспортивным ребёнком, в школе и минуты не могла пробежать. В 25 лет после лет курения, километр бегаю без нарушения дыхания)

Женщина должна быть здоровой. 18-25% жира в организме. Более 30% - это не мило, а грозит болезнями сердца, к примеру. Знаю случаи выкидышей из-за полноты у женщин.
Елена Кондратьева
Лучший ответ
Лариса Соколова Наконец- то здравая мысль)))) я именно про здоровье говорю. тело может, а главное как оно быстро откликается на тренировки, я была поражена, что через месяц тренировок ягодицы преобразились))
Ещё работать и работать, а я уже чувствую как тело подтяноулось, так приятно)
Я в последнее время стала на пожилых внимание обращать. Кто то из них красотками был, да и стройными, наверно....
Конечно милые.
Разве можно сравнить-
Елена Целищева
Лариса Соколова

А такое фото вам не нашлось?))))
хорошего человека должно быть много :-))
На вкус и цвет все фломастеры разные.. .
Знаю многих мужчин, которые любят дЭвушек в теле.. . ))
!!!vip Tente[]Hka))
Лариса Соколова Можете сейчас положа руку на сердце сказать , что МНОГИЕ?)) То есть большинство даже?)) Вы ошибаетесь) Любой мужик будет провожать глазами девушку в нормальном весе)) Вопрос в том и состоит, что полные или в теле редко такими и остаются, они жиреют с каждым годом. я это вижу в реальной жизни))
по-разному бывает, но миловидность и красота -это не вес, а сияние глаз и улыбка, и возраст, как и вес ни при чем.
Я не считаю полных миленькими, знаю во что это потом выльется. Сама сначала была полненькая, потом стала безобразно толстая. Сейчас я спортивная и подтянутая, никаких привесов, я за этим слежу строго.
Даша Селезнева
Лариса Соколова Респект вам)) мы с вами на одной волне значит)
Не обязательно полнеькие становятся жирными, а насчет правды- если они меня спросят- скажу, а если не спросят, то чего мне лезьть к ним со своей правдой
Если совершенно перестать следить за собой и своим питанием, то, конечно, поправиться можно до самых фантастических размеров. И будет уже совершенно не важно, "стройняшкой" вы были в начале этого марафона или "пышечкой". С другой стороны, если некто буквально помешан на своём весе, из-за каждого лишнего килограмма впадает в панику и начинает морить себя голодом, это тоже не здорово. Потому как запросто можно угодить в другую крайность и потом лечиться от анорексии. Даже если до болезни дело, слава Богу, не дойдёт, то фетиш в виде хронического похудания может серьёзно осложнить жизнь - как вообще любая мания. Сам того не замечая, человек все силы души, ума и тела начинает тратить только на поддержание заветного веса и недоумевает - почему "бонусы" в виде кучи друзей, любовных приключений и карьерного роста на него не сыплются, как из рога изобилия - он ведь "само совершенство"...А то, что он издёрган, в любой компании не ест- не пьёт, ибо это вредно для фигуры, давно не может говорить ни чём, кроме систем питания, очищения организма, посещения спортзала и своих неистребимых страхов "поплыть", и поэтому до зубной боли достал всех своих знакомых - этого он в упор не замечает...
Лариса Соколова О тех, о ком я говорю анорексия не грозит, поверьте))
У каждого свой вкус, сказал индус, снимая с члена обезьяну !
зато не хочется всё время жрать, настроение нормальное и энергия есть, в отличие от тощих.
вы никогда не получали по зубам за то что сказали правду женщине о ее внешности?
А жаль!
таких бы вопросов больше никогда не возникало!! !

в тему:
- как ты мог переспать с Олькой? она же такая толстая!
-...и сильная....
Знаете, когда человек пытается доказать всем, что он-то уж точно не такой, то у него такие жирные комплексы, что уж лучше тогда быть теткой с жирными ляжкам, но без комплексов.))))
Лариса Соколова да, я согласна, все жирные без комплексов, иначе они бы так не распустились))
А я не считаю комплексты такой уж бедой)
они помогают всё таки держать себя в руках)
и ещё - комплексы или нет, но жирные ляжки и пузо здоровья не прибавляют, раз уж вас эстетика не волнует)
надо меньше жрать и работать за станком.
и что теперь беру петлю и иду вешаться? вы переживайте за себя, что вам до других? вы как из фильма фраза- За чью жизнь переживаете соседки? а потом вот такие соседки и сидят на заваленке)) ) с ВОЗРАСТОМ)))
Лидия Булыга
ну это не так.

полненькая - самое то.

а если женщина превращается в жирную скотину - то надо об этом ей сказать. не обязательно дословно, но можно подобрать слова так, что все будет понятно.
Марина Зернова
Даша Дегтяренко ...или уебать побольнее!!!!
Лариса Соколова Даже худые с возрастом полнеют, чего говорить от полных, это неизбежно, да ещё с их аппетитом)
и что ?
А типа они сами дуры и не знают ))
Все хорошо в меру, вот только мера у каждого своя. А Вы со своей ранжировкой можете получить в глаз, как станете богом тогда и начинайте лепить по своему образу и подобию!!!!
Guzel Weyisowa
ты решила с верху пристать.. .
пустота так и бьет ключом?
Абсолютно совершенного нечего нет - жизнь она такая какая есть со своими плюсами и минусами
Лариса Соколова да, но некоторые даже стремится не пытаются)
где ты бля слышала что толстые милинькие? я когда вижу толстого ребёнка мне его жаль, потому что родители критины.
***яночка ***
Анютка Киселева крИтины? чурка шоле?
Лариса Соколова так эти же толстенькие и говорят))