Прочие дела домашние

Женщины,девушки,милые!Ну что ж вы приучиваете всех,что дома вся робота на вас....пашите как лошадь полковая

А потом плачите ,что никто палец об палец не ударит,что б помочь. СЕБЯ ВЕДЬ ЛЮБИТЬ НАДО!!!!
Не.. . Ну я себя люблю!)) ) У нас всё совместно, взаимозаменяемо и пр.... Пылюгу я уж и забыла, когда вытирала сама. Этим мужик занимается, полы поочереди с дочерью моем, пылесосят все, когда придётся.. . И посуду поочереди. Чисто моими домашними делами являются: мытьё окон, глажка белья и готовка жрачки. Но меня ето не напрягает.. . Окна-то 2 раза в год моются, да и глажка раз в неделю.. . Так что я себя люблю и берегу!)))
Нотыка Пенцко
Лучший ответ
а я вот болею.. . и ничего не делаю...))) )
а и так тож не особо напрягаюсь.. . есть мужчины - они наравне и работают
Это точно не про меня - вот сижу тут, а муж по моей просьбе блинчики делает )))))
Татьяна Карасева А я считаю это нормальным.А то обычно в гости зайдёшь,он на диване спит,видите ли устал после роботы,а она уборку делает.А потом плачутся,что никто не помогает.
а я не пашу. белки - они не могут пахать, они нежные.
Ирина Давыдова
не, я одна по хозяйству все делать не собираюсь. Муж мне во всем помогает.
Якушева Таня
я уж давно отучила..
Юлия Карауш
любить то надо а вот лучше нас самих никто уборку и приготовление пищи несделает
Почему же как полковая, все лишь семейная, уютненькая пони.
ну не всегда женщины одни дома пашут!! ! Вот у меня, например, мачеха целый день на диване загорает и палец о палец не ударит ведь!! ! А кто будет убираться?? ? Конечно же я.... (((((((((