Раньше (что у меня, что у мужа) были друзья, родители, хорошие знакомые, человек по 15-20 собиралось.
Последние лет пять в основном либо мы втроем (я, дочь, муж) идем в кафе, либо еще приглашаем его родителей и пару друзей.
Надоели пьянки-гулянки, как-то спокойно чтобы все было хочется.
Прочие дела домашние
Замужние женщины (девушки) где и с кем вы отмечаете день рождения? дома, в кафе?
Последние годы в кафе
чисто и достойно, вкусно, не тесно и никаких хлопот... Именно праздник
Когда как, когда с родителями, когда с друзьями, а когда сами)))
терпеть не могу отмечать всякую муть) не отмечаю. . на мужнино д. р готовлю ужин
все вместе дома. Друзей не приглашаю, приходит, кто хочет.
не отмечаю. я повадилась брать отпуск и уезжать в загранку. Особенно мне понравилось в Тунисе, в семье арабов. дети нарисовали плакаты, принесли свечки в торт, спели хеппи бездей, местные бабульки пришли тортик поесть и на меня поглазеть. общение-они на арабском и французском, я-на русском и школьном немецком. Английский-пару туристических слов. и все всех понимали как-то. С мальчиком я там встречалась год, нааверно. Плакаты детские дома храню.
сегодня вот отметили др бывшего почти мужа) посидели во дворе... шашлычки пожарили... дети, я и муш))) ща пойдемфутбол смотреть.. дети и я... муш уехал... от так и живем... дружно таки)))
На море отмечаем... Мангал, шашлыки... В такую погоду грех дома сидеть... Мы два Тельца )))Дома - это не праздник, а сплошной напряг...
Только дома или вместе в кафе. )
И не жалею об этом.
мое дома, а мужнино - у него вот через две недели - на природе
дома и на работе
не отмечаю.
когда работала, на работе приходилось отмечать.
отмечаю с друзьями... мест куча- кафе, базы отдыха, на природе, боулинг, сауна и т. д. просто дома сидеть скучно, нужно двигаться, что-то делать, развлекаться...))
По-разному, с родителями мы всегда отмечаем. А потом либо с друзьями в кафе либо я сама иду со своими подружками в кафе. А муж в основном только с родителями. Мой день рождения больше празднуем )))