Прочие дела домашние
Свадьба на Ответах - стоит-ли Агенту Кэт связать свою судьбу с И. Пуговкиным? (как решите - так и будет:)
Нам с Катей терять нечего в этом вопросе - оба мы люди молодые, симпатичные, но терзаемые сомнениями - поэтому решайте все за нас вы... Плюсы и минусы жениха и невесты вы наблюдали в течении без малого года- все в ваших руках:) P.S.Катя извини, что не посоветовался с тобой задавая вопрос, впрочем кому в 21 веке интересно мнение невесты?:)
Ответьте друг другу на эти вопросы и будет вам щастье)) )
Согласна ли ты - собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?
Согласен ли ты - отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы-подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?
- Так надо спрашивать! А то, - 'в горести, радости.. ', хрень всякую бормочет...
Плюсы вижу токо у Катюхи. . А у жениха сплошные минусы.. .
Не.. . "клетка" это не Катюхин стиль. . :)
Ира Посметная
Тонко ревнуешь,спасибо:)
Катя! Я тебе не советую выходить за Пуговкина! ! он ненавидит женщин !!!
Ира Посметная
Йож - спасибо за честность и колючесть - лишь-бы Катя оценила:)
Если на свадьбу позовете, то я двумя руками ЗА...))))))))))
Я одобряю ваш союз!!))
а чего нас спрашивать, на свадьбу все равно не пригласите...))))
Ира Посметная
Мы вам фото с поцелуями пришлём:)
Не так часто нас любят и еще реже предлагают замуж. ВЫХОДИТЕ. Полнолуния Вашему браку !.
У ответиковских дяденек весенний гон?) ) Один жениться собрался, второй мне тут в любви признается, на весь проект) ) Вы чего, ребят?)))
Ира Посметная
У мужчин все так - если время от времени не жениться - пропадает тонус:))
украинка и беларус___братья на век))))
Катя!! ! Он старыыыыйй!!!! не выходиииии!!!! Ща Пуговкин меня замочит....
Ира Посметная
Сама напросилась - начинаю мочить тебя,молодую:)))Хотя ладно - живи Яга,живи:))
Если Катя согласна, то Мир Вам да Любовь)
Ира Посметная
Вот вернется Катя и наваляет мне за подобный соц опрос:)Но спасибо на добром слове в любом случае:)